Потап. Часть 10. О курении.

Часть 10. О курении П: А вообще мне бы хотелось, чтобы люди бросали курить. Вот я бросил. Курил около 10 лет. М: А что бросил курить? П: В смысле? (Смеюсь.) Бросил курить всё! М: Почему? Классно

1 серпня 2005, 11:01

Часть 10. О курении

П: А вообще мне бы хотелось, чтобы люди бросали курить. Вот я бросил. Курил около 10 лет.

М: А что бросил курить?

П: В смысле? (Смеюсь.) Бросил курить всё!

М: Почему? Классно ведь! Тебе, тем более, нравилось!

П: Знаешь, я на третий день бросания...

М: Денег жалко было, да?

П: Денег? Не-е-ет! Денег мне ни на что никогда не жалко. Так вот, на третий день бросания я понял, что не могу жить без курева, и меня это испугало! То есть была такая зависимость, что я готов был грызть столы, ругаться со всеми... Был очень нервным. Я понял, насколько это сильнее меня. И решил, что такого допустить не могу! Я сильнее! Может, я год не буду курить, может, день, а может, несколько месяцев. И еще фишка была – я помолился! Попросил Господа помочь мне избавиться от этой зависимости. И Он мне помог.

М: И ты всех победил! (Кивает.)

 

Часть 11. О метро

М: Слушай, а где еще встречаются фанаты? Чтобы подошли к тебе на улице, поговорили...

П: Меня редко узнают на улице.

М: Почему?

П: Потому что выгляжу старше, чем я есть, чем выгляжу на экране, в клипах. Вот если я кепку свою фирменную сниму, то меня никто, никто не узнает (снимает кепку и передо мной предстает совершенно другой человек). Если надену кепку (надевает), то есть вариант, что кто-нибудь остановит в метро.

М: Ой! Здравствуйте! Вы – Потап? (Висну на его руке.)

П: Не-е-ет! Не так! Во-первых, полминуты кто-то всматривается. Я чувствую взгляд этого человека. Потом он пробирается через полвагона с криком: “По-о-ота-а-ап!!! Это-о-о ты-э?! Вау! Не може-е-т быть!!!” Дает мне блокнот, ручку.

М: Виснет на шею... целоваться лезет...

П: Нет, целоваться не лез. Это был мальчик... Но что самое прикольное – это когда на меня пялился весь вагон и думал: а что это за чмо? Это кто – артист? Он что, не может позволить себе ездить на машине?

М: К слову, про машину. Я читала где-то, что ты на метро не ездишь...

П: Почему? Езжу! Бывает в кармане 50 копеек – езжу на метро, не бывает 50 копеек – езжу на такси!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація