Mіlos и D.Lemma оживили хит 70-х

Прецедентом этой осени становится неординарный дуэт группы D.Lemma и дуэта «Milos».

14 жовтня 2008, 15:17
Долгая дружба девочек с ребятами переросла в интересный проект, результатом которого стала работа над песней «Стоят девчонки».

Идея создания нового хита принадлежит Jay-B и Мастеру из группы D.Lemma. Солисты поставили цель оживить хит начала 70-х и придать ему новый современный колорит.

Режиссером клипа является молодой артовый режиссер - Филипп Ли.

В клипе совмещены стиль и манеры сорокалетней давности с подачей и юмором нашего времени.

«Этот клип – ирония, такой себе стёб. Хотели, что бы получилось смешно, но вместе с тем, не дешево, - рассказывает Ксюша «Milos», - Мы впервые работали с Филиппом и Дилеммой. Фил Ли снимает интересные сюжетные видео работы, а не римейки и простые рировые съемки. Мы очень довольны результатом совместной работы с Дилеммой и благодарны им за чудесную идею»

«Впервые в жизни работали с балетом на съемках клипа. Soul B большие молодцы и трудяги. Сделали нам очень смешную постановку и оставили только массу положительных эмоций», - говорит Катя «Milos».

Стилист Юля Андреева разработала для ребят интересные образы. «Когда я впервые увидела костюмы, мне было очень смешно. Они настолько передают ту советскую эпоху, все очень натуральненько. Единственное, за время съемок новая обувь очень натерла ноги и нам, и балету», - комментирует Ксюша «Milos».

«Наконец-то в этом клипе, мы с Мастером были веселые и смешные, какими уже давно хотели быть, - говорит Jay B, - «Milos» - большие шалуньи. Девчонки очень хорошо вжились в свою роль, с ними было очень приятно и празднично на съемочной площадке. И в который раз спасибо нашему несменному режиссеру Филиппу Ли за гениальную работу.»

Новый клип, появится на экранах в первых числах ноября.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація