Александр Педан задумался о сексе фабрикантов

Резидент «Comedy Club UA» побывал в гостях у "фабрикантов".

15 жовтня 2008, 17:52

Гость Звездного дома, он же - резидент «Comedy Club UA» и один из ведущих «Подъема» на Новом канале, начал задавать вопросы, едва переступив порог. Александр живо интересовался у «фабрикантов», есть ли секс в Звездном доме, чувствуют ли они влечение друг к другу и пробовали ли уже заниматься «этим» по телефону. Ребята ответили смущенным хихиканьем.

Поинтересовался Педан и весом «фабрикантов».

- Боря, говорят, что ты поправился! А ну покажи, что ты - мужик, предприми меры! А о тебе, - Педан выразительно посмотрел в сторону Мицуки, - я вообще ничего не говорю. Тебе, красавице, нельзя быть в такой форме, давай худей уже.

Выслушав сетования «фабрикантов» на напряженный рабочий график, гость потребовал, чтобы они продемонстрировали ему свои танцевальные умения. Ребята решили поразить Александра, тут же включили песню in-Grid «Mamma mia» и, разбившись по парам, принялись показывать все, чему научились на уроках хореографии.

Педан тут же раскритиковал «фабричное» выступление. После чего на личном примере решил показать ребятам, как нужно танцевать. Подхватив Лену Виноградову, известную хорошей хореографической подготовкой, он показал несколько па. После чего уже в гордом одиночестве прошелся по Звездному дому вприсядку.

- Я бы показал больше, но, боюсь, штаны порвутся, - подытожил он.

Откуда у резидента «Comedy Club UA» такая подготовка? Оказывается, Александр тринадцать лет занимался народными танцами!

После выступления гость Звездного дома поблагодарил Лену за танец поцелуем в щечку.

- Принцесса, - похвалил он.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999
  • Настя Волкова 15 років тому

    тот кто это публиковал- сам читал? неужели нельзя исправить ошибки и удалить повторяющиеся абзацы?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Настя Волкова 15 років тому

    тот кто это публиковал- сам читал? неужели нельзя исправить ошибки и удалить повторяющиеся абзацы?

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація