Коловского подвергли пыткам в Лондоне

Правда, произошло это в рамках одной телепередачи.

17 жовтня 2008, 12:43

Это путешествие он совершил вместе со съемочной группой программы «Высший пилотаж» (Новый канал) Виталий Козловский отправился в Великобританию для того, чтобы осуществить свою заветную мечту – «поднявшись в небо на гоночном самолете, ощутить, что такое мертвая петля». Но прежде ему предстояло пройти ряд испытаний. По правилам «Высшего пилотажа», герой приезжает в город проведения кубка серии Red Bull Air Race для прохождения квеста. Правильно и вовремя выполнив все задания, в награду получает исполнение мечты.

Выслушав условия, Виталий заверил, что «готов даже к пыткам», лишь бы достигнуть своего. Правда, к таким радикальным мерам прибегать не пришлось. Квест получился не столько сложным, как интересным и увлекательным. Некоторые лондонские достопримечательности вызвали у певца восторженный трепет. С сияющими глазами он подходил к звукозаписывающей студии «Аbbey Road», где были созданы практически все альбомы «Beatles». Прошелся по знаменитому на весь мир пешеходному переходу, по тому самому, где Джон, Пол, Джордж и Ринго фотографировались для обложки одного из своих альбомов. Расписался на стене (недалеко от студии), где оставляют подписи все поклонники этой легендарной группы.

 Виталий Козловский в Лондоне

Кроме этого, выполняя задания квеста, сверил, не отстают ли его часы от стрелок «Биг Бена». Поднялся на высоту 135 метров, чтобы прокатится на колесе обозрения «Лондонский глаз». И побывал в театре, в котором Шекспир ставил свои знаменитые пьесы. Все это приводило Виталия в восторг.

- Я впервые в Лондоне. До этой поездки о местных достопримечательностях, конечно же, знал, читал о них еще в школе, изучал по учебникам английского языка. Но как здорово увидеть все эти исторические места своими глазами, - восхищенно рассказал певец. И посетовал на нехватку времени: украинской звезде очень хотелось прокатиться в запряженной лошадьми двуколке, которую он увидел в центре Лондона, но, увы, время было ограничено: ведь Виталию предстояло решить все задания квеста…

 

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація