Роковые случайности украинской "Фабрики зiрок-2"

"Звездный дом" остался без своей принцессы...Телезрители лишили Лину Мицуки прописки в "Звездном доме".

22 жовтня 2008, 12:18
Перевоплащение в гейшу и песня Александра Ягольника "Все еще люблю" не помогли Лине Мицуки удержаться в проекте "Фабрики зiрок-2"... Вторую неделю подряд на проекте наблюдается печальная тенденция: песни, написанные автором первых хитов Н. Могилевской Александром Ягольником приносят номинантам... неудачу! Первой попала впросак Анна Мухина, боровшаяся за место в "Звездном доме" с песней Ягольника "Я убью тебя". Печальную эстафету продолжила Лина Мицуки, долгое время категорически отказывавшаяся исполнять композицию Ягольника. Девушка предчувствовала беду и, к великому сожалению, интуиция не подвела ее. Неужели все, что выходит из-под пера маститого композитора приносит разочарование?

Еще одна интересная деталь "Фабрики" касается Вадима Олейника. После выбывания из проекта Киры Шайтановой и Мицуки "фабричные" девушки зареклись не сближаться с Вадимом и не принимать его ухаживаний. Все они опасаются того, что в случае любовного флирта с этим Дон-Жуаном их ждет малоприятная участь лузеров проекта. И Кира, и Лина надеялись, что отношения с Вадимом принесут им долгожданную любовь, а взамен девушки оказались за бортом рейтингового проекта. Что это: роковая случайность или Вадим Олейник на самом деле коварный обольститель, с помощью любви избавляющийся от соперниц, чтобы завоевать обещанные организаторами шоу 500 000 гривен?

Как бы там ни было, теперь счет покинувших телепроект участников достиг пяти. Всего два процента разделяли Мицуки от "босячки" Насти Востоковой... Теперь Лине, прежде чем отправиться в родной Харьков, предстоит дать несколько интервью, а также пообщаться с первыми поклонниками своего таланта в Киеве.

В своем последнем слове Лина поделилась с публикой переживаниями: "Я не хочу уходить из проекта, потому что чувствую - не полностью раскрылась за время пребывания в "доме", но, к сожалению, правила есть правила - я должна уйти". Со слезами на глазах Лина спустилась в зал, где ее ждали родители и брат.

Несмотря на закулисные перепетии минувший концерт "Фабрики", благодаря его режиссерам-постановщикам, - Алану Бадоеву и Елене Коляденко прошел на "ура". Номера участников просто поражали воображение. Шоу в качестве зрителей посетили олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова со спутником, а также выбывшие ранее "фабрикантки" Кира Шайтанова и Анна Мухина. Последняя попав за кулисы, первым делом побежала в гримерку любимого музыкального продюсера Натальи Могилевской. "Я умираю без вас, Наташа!", - дрожащим голосом воскликнула Муха, и повисла на шее у знаменитой певицы. Наталья была очень рада встрече, и наказала ей не падать духом, активно работать над собой, чтобы не выпадать из формы. Ведь впереди - совместный концерт Могилевской и "фабрикантов", который состоится 14 декабря в ДК Украина. А пока Анна сдает "пары" в университете и снимается в различных ТВ-программах. Не досидев до конца концерта Аня уехала на съемки программы "SHAKEнемо" на канале М1, где должна спеть сольную песню "Я убью тебя".

Следующий субботний концерт станет особенным. Он будет состоять из песен Натальи Могилевской, которая исполнит свои самые лучшие хиты дуэтом с "фабрикантами". Сейчас певица к каждой песне подбирает кандидатов, и помогают Наташе в этом ее верные поклонники на официальном блоге. Кроме того, музыкальный продюсер проекта, славящаяся своим крутым нравом, вместе с педсоветом также со следующей недели вводят новое правило для лентяев "Звездного дома" - скамью запасных, или как красноречиво заметила сама Могилевская "скамью позора". Именно на ней проведет весь грядущий концерт тот "фабрикант", который будет "сачковать" во время занятий на следующей неделе. Кто-то уже попал в немилость у педагогов за свое однообразие: Вадима Олейника спасла музыкальный продюсер "Фабрики" Наталья Могилевская, но спасением одного Вадима Могилевская не обошлась... Марк Савин и Дантес получили равное количество "звезд" от "фабрикантов", поэтому Могилевской, на правах продюсера, пришлось выбирать между двумя ребятами. Решение было тяжелым, но Могилевская оставила в проекте Марка Савина. Таким образом номинантами субботнего шоу стали вернувшийся из Канн Владимир Дантес и Борис Апрель, который так и не вышел из образа "звездного воина" даже в совместном с Русланой номере, тогда как члены жюри ожидали от эпатажного блондина совсем другого.

Интересно за кого болеет продюсер шоу Наташа Могилевская? Во время репетиции концерта певица долго шептала что-то на ухо Дантесу, а полчаса спустя репетировала с Борей танцевальные па... Развязку интриги ожидайте 25 октября на Новом канале.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація