Болезнь свалила Королеву с ног

После недавнего концерта певица слегла с ангиной.

22 жовтня 2008, 13:50
Посмотреть на шоу Натальи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, во Владивостоке собралось немалое количество зрителей. Конечно, больше всего восторгов у женской части аудитории вызвал продемонстрировавший отличную фигуру Сергей.

А вот Наташе в тот день нездоровилось.Она даже не стала общаться с журналистами после концерта. Певицу можно понять: постоянные переезды и смена часовых поясов не лучшим образом отражаются на самочувствии.

– Наталья, к сожалению, компанию нам не составит – горло разболелось, - объяснил Тарзан. - А еще в Уссурийске концерт отработать надо. Вообще, ей, как и другим участникам коллектива, сложно адаптироваться к местному времени. Единственный человек из коллектива, который, на отвращение всем остальным, чувствует себя прекрасно, - это я. Потому что я ночной человек, и работа в Москве у меня ночная, клубная.

По словам Тарзана, далеко не всегда ему удается выбраться на гастроли вместе с женой. Часто графики Наташи и Сергея не совпадают.

–Есть у нас время, когда мы общаемся только по телефону, - признался Сергей. - У нее свои гастроли, у меня свои - танцевальные, театральные. Поэтому когда есть возможность, мы всегда проводим время вместе.

Семейные отношения парочки длятся уже не первый год, но Наташе и Сергею то и дело пытаются приписать романы на стороне и ревность. С годами Королева научилась спокойно относиться к такого рода неприятностям, а вот Сергей до сих пор очень переживает.

– Мы стараемся не обращать на это внимания, - комментирует Тарзан. - Но если на глаза попадается какая-то мерзота, радости она, конечно, не добавляет. Наталья более привычна к этому делу, закаленнее, что ли, и опыта общения с прессой у нее также больше. А я человек достаточно эмоциональный, и, когда подобное читаю, хочется найти автора и что-нибудь с ним сделать!

По материалам kp.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація