Андрей Малахов подсуживает Седоковой

Шоумен ставит завышенные оценки своей бывшей пассии.

23 жовтня 2008, 11:13
Известный телеведущий два года назад чуть не переквалифицировался в фигуриста, согласившись принимать участие в самом первом ледовом телешоу. Постичь азы фигурного катания шоумену не удалось: из-за серьезной травмы он выбыл из проекта.

Впрочем, Андрей и теперь может принять участие в популярной программе, но уже в качестве члена жюри. Судейство шоумена на «Ледниковом периоде» вызвало много вопросов. Во время съемок очередной программы Малахов ужасно судил выступавшие пары, занижая оценки даже явным фаворитам.

Зато допустившим множество ошибок Анне Седоковой и ее партнеру Андрей неожиданно поставил 6.0. Многим показалось, что оценка была выставлена «по блату».

– Мы делали сложные элементы, но были и ошибки, - признала Аня. - К счастью, я не упала. Я не жалуюсь на оценки, после 5:0, которую нам поставили однажды, мне уже ничего не страшно. Уверена, что многих из участников такая оценка выбила бы из седла, но я - девушка сильная, умею держать себя в руках. Андрей Малахов поставил нам 6:0, я ему благодарна, - добавила девушка. - У нас с ним дружба, сейчас выходит наш совместный клип на мою песню «Привыкай». Было бы странно, если бы он поставил нам плохие оценки. С другой стороны, Андрей - судья строгий, но справедливый. Он сумел увидеть и отметить наши достижения. Моя мама безумно переживает за меня, и хорошо, что ее не было в зале. Если бы она увидела, что я чуть не упала, безумно бы расстроилась. Доченька Алина тоже смотрит программу и волнуется.

Самым строгим судьей на проекте считается, конечно, председатель жюри Татьяна Тарасова. Обычно она не делает скидок даже начинающим артистам, делающим первые шаги на льду.

–Я с такой оценкой не согласна, - комментирует Татьяна Анатольевна. - Меня бояться нечего, я стараюсь делать свою работу честно. Любимчиков у меня нет, кто лучше откатал, у того и оценки выше. Все участники - очень достойные, потрясающие ребята. Я полюбила этот проект даже больше, чем предыдущие.

По материалам Дни.Ру

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація