На концерт Лободы пришло два слона

Концерт в туре «Не мачо» состоялся в городе Львове.

29 жовтня 2008, 11:55
Именно к этому городу Светлана Лобода готовилась особенно, ведь в репертуаре певицы нет ни одной песни на украинском языке. За 15 минут до начала шоу львовский цирк, где проходил концерт, был заполнен на 90 %. Светлана вышла со словами: «Я вас вітаю у Львові!», и зал взорвался овациями . Артистка выглядела, как всегда бесподобно – на ней было платье ручной работы, расшитое стразами и жемчугом, большие серьги и ожерелье с камнями Swarovski, а также прозрачные туфли на высоком каблуке.

Во время выступления, мужчина средних лет вывел на сцену двух собак породы чау-чау и сказал, что это щенки,которые росли специально в подарок Лободе.

«Какие огромные!! Что же я буду с ними делать?!» воскликнула Светлана,

«Кормить !», ответил незнакомец.

На что Лобода приняла подарок и попросила завести их к себе в гримерку и собак, и мужчину и накормить.

Еще одним важным событием на концерте стало посещение его деток со Львовской школы-интернат №2. Несмотря на быструю расскупаемость билетов, Светлана настояла на том, что бы 120 из них были заранее отложены для детей-сирот. На песне «Мужчина» дети побежали на сцену и пели с Лободой. После концерта Лобода одарила всех сувенирами и автографами.

Кандыба Сергей Витальевич, воспитатель школы-интернат: «Спасибо Светлане за радость. Было бы больше таких отзывчивых артистов, наши дети смогли бы улыбаться чаще».

Также на концерте присутствовали родители и сестра Лободы, которые специально из Киева приехали посмотреть на нашумевшее шоу. Светлана поздравила их со сцены с двадцать седьмой годовщиной свадьбы и посвятила им свою песню «Счастье».

По окончанию концерта публика ни как не хотела отпускать Лободу вызывая дважды артистку на бис .

Сразу после концерта Светлана попросилась в ангар покормить слонов. Набрав еды с гримерок Лобода устроила цирковое представления за кулисами

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація