Диля сменил работу!

Певец будет удивлять не песенным мастерством, а китайской кухней

3 листопада 2008, 12:52

На днях посетители одного из японских ресторанов могли с большим удивлением наблюдать, как для них готовил еду и обслуживал клиентов известный музыкант Диля.

Одетый в фирменную одежду заведения, исполнитель так умело обращался со всеми кухонными приборами и на скорость готовил разнообразные суши, что сложно было поверить в то, что музыкант освоил эту технику всего за полчаса.

Сменить профессию на «мастера по приготовлению суши» Дилю заставил отнюдь не кризис в стране, а съемки в программе «VIP–стажер», которая предлагает своим героям освоить какую-нибудь другую полезную специальность.

И хотя для Дили кулинарная тематика не нова: за плечами внушительный опыт работы на кулинарном канале «Меню-ТВ», участие в многочисленных кулинарных программах и проектах, а также врожденная любовь и тяга к готовке, – освоить мастерство приготовления суши было весьма непросто!

Диля, группа «НеДіля»:

«Как оказалось, приготовление суши – это прямо-таки ювелирная ручная работа мастера по созданию шедевра. На приготовление одного набора суши-роллов должно уходить не больше 2-3 минут. Мне конечно еще далеко до таких показателей, но сам процесс чрезвычайно понравился! Теперь буду стараться максимально часто (при наличии свободного времени) баловать своих друзей изысканными суши-party».

Во время съемок программы, конечно же, не обошлось и без курьезов: так, изготовляя роллы «Красный дракон», Диля переборщил слегка с васаби, и получилось весьма пикантное острое блюдо. Съемочная группа, тестируя продукт, не ожидала такого эффекта и дружно рыдала от специй, нахваливая блюдо.

Справка:

Эдуард Приступа – фронтмен украинской поп-рок группы «НеДіля», в творческих и музыкальных кругах больше известный под псевдонимом «Диля». Сегодня Диля – популярный украинский исполнитель, композитор, аранжировщик, продюсер и телеведущий.

В творческом арсенале Дили 11 полноценных пластинок (среди которых: 2 сольных альбома «НеДіля» и «Трохи теплих слів», 2 альбома Росавы, 6 альбомов в составе ТНМК), а также написание песен для кинофильмов, сериалов и других украинских и российских исполнителей.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація