Николай Басков выступил с невестой

Голосистый блондин спел дуэтом с Монситой Кабалье.

6 листопада 2008, 11:36
Обещанное Николаем Басковым грандиозное шоу потрясло публику размахом и обилием звездных гостей. В Ледовый дворец в Санкт-Петебурге стеклись самые известные люди отечественного шоу-бизнеса и несколько тысяч поклонников артиста.

Алла Пугачева, Андрей Малахов, Игорь Крутой, Оксана Федорова, Валентин Юдашкин, Иосиф Кобзон - вот далеко не полный список собравшихся в зале звезд. Присутствовала на концерте и заморская покровительница Николая Монтсеррат Кабалье с дочерью Монситой и братом Карлосом.

Появление Монситы на концерте было закономерным. В последнее время все только и говорят о серьезных чувствах, которые Николай и Монсита якобы питают друг и другу. Словно в доказательство слухов Монсита вышла на сцену в белом свадебном платье от Валентино. С белой же накидкой на плечах она выглядела настоящей невестой.

– Это платье она специально заказала у Валентино к этому концерту, - рассказали люди из близкого окружения певицы. - Оно было еще недошито, когда она уезжала на гастроли вместе с Колей. Поэтому мама, Монтсеррат, привезла его без последней примерки прямо сюда.

Кстати, первую песню на концерте Николай тоже исполнял в белом костюме. Правда, к выходу Монситы тенор успел переодеться и в черном классическом костюме походил на жениха.

–Красивая пара, - шептались в зале. - Такую любовь не сыграешь… Видите, уже и по гастролям катаются вместе, и поют дуэтом...

Вместе с Басковым Монсита исполнила две арии, а потом вместе с присоединившейся Монтсеррат Кабалье артисты исполнила «Застольную» из «Травиаты». Кроме того, знаменитая Монтсеррат выучила русские «Очи черные» и «Калинку».

– Коля, я тобой горжусь! - после концерта хвалила Баскова гипотетическая теща. - Я бесконечно тронута тем, что тебя так любят! И у этого шоу была одна особенность - широкая русская душа. Такие праздники умеют делать только русские.

По материалам КП-Санкт-Петербург.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація