Билан стал последним мужчиной на планете Земля

Но и в такой ситуации певец не смог скрыться от назойливого внимания женского пола.

6 листопада 2008, 12:53
В то время как многие артисты тщательно готовятся к съемкам своих клипов, приводят себя в форму и пытаются выглядеть на все сто, Дима Билан приезжает на площадку на... костылях! Именно так начались съемки его нового видео на песню «Lonely», которые состоялись в Лондоне.

На днях Дима Билан вернулся из Англии, где прошли съемки его нового клипа. Режиссером выступила Труди Беллинджер, известная по своим работам для «Sugababes», Кейт Мосс и других именитых артистов, а также снявшая видео для песни Димы «Number one fan».

Разумеется, сценарий придумали такой, чтобы о нем еще долго вспоминали. Согласно сюжетной линии, Дима — не абы кто, а последний мужчина на планете Земля, окруженный многочисленными девушками, поклонницами и роботами-моделями, которые жаждут его и преследуют по пятам. Диме приходится жить и скрываться на крыше.

Именно там к нему на помощь приходит ангел-хранитель — девушка, в чьей власти изменить все и дать артисту долгожданную свободу, освободить его от оков узника, замученного чрезмерным женским вниманием.

Роль ангела сыграла Наталья Родионова, которая в некотором смысле даже ведет «ангелоподобный» образ жизни. Девушка занимается благотворительностью и различными социальными программами. Билан был знаком с ней довольно давно, но в последнее время их пути стали пересекаться чаще, особенно на почве благотворительности.

Съемки длились два дня. Для этого в одной из самых известных лондонских киностудий была построена крыша над несуществующим городом — место обитания одинокого и уставшего от чрезмерного женского внимания Билана. Сам клип выдержан в стилистике таких нашумевших фильмов, как «Город грехов», «Бегущая по лезвию бритвы», где обычный мир превращается в футуристический город, в котором все нестандартно и удивительно красиво. И вот наш герой один, наедине с собой, прячется на крыше в ожидании чуда, которого не приходится долго ждать.

Между прочим, футуристичность создавали не только благодаря использованию компьютерных спецэффектов. Для этого победителя «Евровидения» полностью намазали серебристой краской. Этакий боди-арт «по-билановски». Кстати, идея с окрашиванием тела Диме так понравилась, что он использовал ее позже, во время показа новой мужской коллекции от одного модного бренда, где он был в качестве модели. Только на сей раз вместо серебристой краски использовали золотую.

– Возможно, буду использовать эту идею для своих выступлений. Смотрится ну очень необычно! — прокомментировал Билан.

Испытание краской оказалось далеко не единственным на съемочной площадке. Билан давно известен как любитель попрыгать на сцене, что, собственно, он и сделал на своем концерте накануне съемок. Однако прыжок с трехметровой колонны оказался не совсем удачным, и певец серьезно повредил ногу — ахиллово сухожилие. К счастью, обошлось без операции, хотя Билан еще долго ходил с костылями и палочкой. В результате, чтобы на следующий день во время запланированных съемок клипа исполнять всевозможные па, Диме даже вкололи обезболивающее. По-другому танцевать было просто невозможно.

Но на этом «футуристичная» история не закончилась. Поскольку на съемочной площадке не было возможности смыть чудо-краску, Билан решил в таком виде приехать к себе в номер. А теперь представьте реакцию людей, проживающих в респектабельном отеле в центре Лондона, когда они увидели парня, у которого даже волосы на голове серебристого цвета. Причем Диме почему-то захотелось сначала зайти поздороваться с продюсером в ресторан отеля. Этот ужин оставил у всех присутствующих неизгладимое впечатление!

По материалам mk.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація