Наталья Королева спасает мужа

У благоверного певицы начались серьезные проблемы с кожей.

7 листопада 2008, 15:17
Самая «гарная дивчина» российской эстрады Наталья Королева спасает любимого Тарзана... от ран, «полученных на производстве», - во время стриптиза.

От множества кремов, которые делают бицепсы Сергея Глушко еще более эффектными, у стриптизера начались серьезные проблемы с кожей.

Муж Наташи королевой едва не превратился в... негра!

- При моей профессии очень важно выглядеть на все сто, - пожаловался врачам клиники красоты Тарзан, - а тут такое приключилось...

Медики, осмотрев звездного пациента, пришли в ужас. Дорогие кремы для загара и эротично блестящее масло привели к появлению на теле мастера интимного танца огромных темных пятен.

- Если вы и дальше будете увлекаться косметикой, вам придется с головы до ног покрывать тело тональным кремом, - отрезали врачи.

- Я уже! - объяснил Сергей, - но скрыть все пятна не получается!

Корифеи красоты посоветовали Тарзану единственное средство которое может помочь в его случае - сделать химический пилинг кожи.

- Это удаление омертвевших клеток кожи с помощью растворения их фруктовыми кислотами, - рассказывает врач-косметолог. - Процедура очень действенная, но делать ее нужно крайне осторожно. Велика вероятность появления на коже рубцов. Причем после процедуры несколько дней не рекомендуется выходить на улицу. На коже остаются микротрещины, через которые может попасть инфекция.

Результатом лечения Тарзан остался доволен, и через несколько дней... снова появился в клинике:

- Теперь все прекрасно! А можно еще вот тут?..

Врачи схватились за голову. Похоже, Глушко не знает меры ни в чем.

- Пигментация - это заболевание кожи, и его необходимо лечить, - врач прочитал стриптизеру целую лекцию. - И, конечно же, в первую очередь отказаться от кремов, которые вызвали такой эффект. А несколько сеансов пилинга могут только ухудшить ситуацию.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація