Леонтьев стал жертвой хирургов

Артист переборщил с подтяжкой лица.

10 листопада 2008, 12:06
Давний почитатель таланта пластических хирургов Валерий Леонтьев стал жертвой медицинского вмешательства. Долгие годы певец следовал советам специалистов, предпочитая круговой подтяжке лица инъекции ботокса, но во время последнего визита к хирургу Валерий Яковлевич все-таки решился. Подтянув кожу лица, Леонтьев оказался в непростой ситуации - она натянулась так, что теперь ухо артиста буквально врезается в щеку. Из-за этого герой советской эпохи вынужден прятать уши за шевелюрой и даже наушники во время выступлений надевать поверх прически.

Операцию Валерий Леонтьев сделал в Майами - географической точке мира, уже давно ставшей его второй родиной. Там, за океаном, артист столько раз обращался в клиники пластической хирургии, что специалисты уже советуют знаменитости на время забыть об операциях. Для исполнительного Леонтьева девять месяцев - действительно большой срок: предыдущую пластику он делал «аж в марте», накануне своего дня рождения. Недавно, в конце октября, Валерий Яковлевич, кроме круговой подтяжки лица, подкорректировал форму носа - второй раз за 2008 год.

В прошлый раз американские врачи категорически не рекомендовали ему прибегать к пластической хирургии. По их словам, Леонтьев для своих лет в отличной форме и еще лет десять сможет обходиться без операций. Но Леонтьева не остановишь.

- Совершенству нет предела, и я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы любыми методами добиваться идеала, - сказал Валерий Леонтьев. - И я к нему, как видите, близок.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація