ТНМК напившись пива в Праге, сняли клип!

Группа презентовала новое видео на песню "Темно"

10 листопада 2008, 16:12

В первых числах ноября в ночном клубе «Salminskiy» состоялась презентация клипа на новый сингл ТНМК «Темно». Основная масса гостей состояла из представителей СМИ, которые рьяно рвались пообщаться с непосредственными участниками группы: Олегом Фаготом Михайлютой, Фоззи и другими создателями данной работы.

Атомосфера располагала: артисты пребывали в прекрасном расположении духа, хеллоуинский антураж, как никогда, подчеркивал настроение присутствующих гостей. Черный цвет в сочетании с серебристым, готический стиль интеръера и не менее готически-мистический сюжет.

Как гласит история, съемочная группа искала магическую локацию - выбор пал на Прагу – город максимального количества сьемок в мире. По задумке, средневековье, соответствующая архитектура и сопровождающие атрибуты сочетались с современным жанром, присущим Танкам.

Завораживающее видео – заслуга режиссера Фагота, оператора Ярослава Пилунского, продакшн-компании «FX Film», «Mental Drive» и чешской компании «Punk Film». В ходе презентации на экранах транслировали весь движ «героев» по видео, из которого можно было понять, что ребята оторвались на славу. Как стало известно, это уже 5-я по счету режиссерская работа Фагота. Ребята успели за время пребывания в Праге по достоинству оценить культуру не только города, но и пивное изобилие Чехии, пива попробовали разного: «...з кропиви, вишневе, бананове», - рассказал Фагот.

Презентацию новой работы посетили также близкие звездные друзья Мария Бурмака, Юлия Лорд, Екатерина Серебрянская, группа Dazzle Dreams. Интерсно, что съемки клипа «Темно» действительно сопровождали непредвиденные и мистические ситуации:

Об этом  E-motion рассказал лидер группы Фагот и близкая подруга Мария Бурмака:

Фагот: Мистическая ситуация была с Пилунским, это оператор клипа, который должен был прилететь к нам в Прагу на сьемку из Лондона. Когда он вышел из гостиницы за 15 минут до отправления поезда, понял, что опаздывает на поезд, соответственно, и на самолет, который летит из Лондона в Прагу, а личную карточку его заблокировали, даже налички с собой не осталось, чтобы заплатить за такси.

Он вышел на дорогу и просто остановил мусоровозку и на ломаном английском начал объяснять ситуацию. Таким образом договорился. Ребята его довезли бесплатно до вокзала. Пилунский успел и на поезд, и на самолет, понятно, что и к нам на сьемку, если бы он не успел на сьемку, возможно, ничего бы и не состоялось. Так что, благодаря ребятам, которые хотят, чтобы Лондон был чище, мы могли лицезреть нашего оператора, в мире все на самом деле взаимосвязано.

Мария Бурмака: Можливо, ви побачили в кліпі магічні сили, але я побачила сонце, яке перебігається з рук в руки, для мене це зовсім інший сивмол. А щодо магічних сил, я же волшебніца, ви не знали? Мене постійно супроводжують якісь там чудєса, дощ – це прекрасно, сонце це також прекрасно. Тільки любов може врятувати всіх від темних сил!  

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація