Фриске выйдет замуж на вилле Джорджа Клуни.

Жанна уже выбрала местечко, где хочет отметить столь торжественное событие.

10 листопада 2008, 16:26
Ледяная красавица Жанна Фриске, которая на прошлой неделе объявила друзьям о скорой свадьбе, выбрала место, где пройдет церемония. Не оставив жениху Виталию Новикову права выбора, обладательница тонкого вкуса взяла на себя смелость заявить: торжество состоится на итальянской вилле Джорджа Клуни, ориентировочно в феврале. Влюбленная Фриске уже начала приглашать подружек в облюбованное местечко на озере Комо, где она станет замужней дамой.

- Летом Жанна, которую здесь не знают, отмечала с подружками день рождения здесь, не в самой вилле Клуни, а в одной из соседних, - рассказал бизнесмен Никас, который снимает двухэтажный дом неподалеку от жилища Джорджа. - Я ее знаю только потому, что у меня есть русские друзья, и они рассказывали, кто это такая. А так ей здесь удобно веселиться. Насчет того, что она сыграет свадьбу именно в вилле Клуни, лично я не слышал, но такая практика у них есть. Там постоянно звезды бывают, арендуют на день-два.

Знаменитая вилла «Олеандр», принадлежащая голливудской знаменитости, располагается на озере Комо - одном из самых модных мест в Европе. После того, как к нему на каникулы стали ездить голливудские друзья и подружки, водоем провозгласили любимым местом отдыха требовательной публики с правильным вкусом, которую привлекает исторический колорит и аристократический антураж и, соответственно, отсутствие всякой «попсовости».

- Жанна уже всех обзвонила, чтобы сообщить радостную новость, зовет в Италию, - делятся близкие подруги певицы. - Она сейчас на седьмом небе от счастья.

Новость о предстоящей свадьбе Новикова и Фриске была озвучена на свадьбе Насти Заворотнюк и Петра Чернышева. В тот вечер «Ледниковый период» чуть было не переименовали, наконец, в «Брачный»: в тихом ресторанчике в Китай-городе только и говорили что о кольцах и подвенечных нарядах. Гуляла вся армия ледовых звезд, среди них оказалась и Жанна Фриске, которая в порыве чувств разоткровенничалась и объявила, что тоже помолвлена. Чтобы представить счастливого избранника, далеко ходить не пришлось - им оказался партнер по проекту Виталий Новиков.

- Виталик и Жанночка такая пара, что, когда они вслух заговорили о свадьбе вчера, знаете, как-то даже никто не удивился, - рассказали сотрудники «Ледникового периода», которые также были приглашены на вечер.

- Теперь она моя! - гордо говорил Новиков.

Романтической связи Фриске и Новикова всего два месяца, но вспыхнули чувства уже в день их знакомства. Увидев Жанну, Виталий сразу признался, что он без ума от своей сексапильной партнерши. Молодые люди, не стесняясь, стали проводить вместе все свободное время. Мало того что Жанна и Виталий ежедневно встречались на тренировках, они не упускали возможности пообедать в уютном ресторане тет-а-тет. Хорошо осознав, что у стен московских общепитов все-таки есть уши, для свадебной церемонии влюбленные выбрали место более уединенное.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація