Елена Воробей доплясалась

Танцы артистки на светской тусовке закончились грандиозным скандалом.

11 листопада 2008, 11:47
Звезду «Аншлага» Елену Воробей редко можно застать на светских мероприятиях. Ее последнее появление на концерте группы «Чили» вызвало переполох среди музыкантов и их гостей.

Солистка одной из самых самобытных российских групп «Чили» Ирина Забияка совсем недавно официально стала сторонницей Всемирного фонда дикой природы. По этому случаю в прошедшие выходные коллектив в столичном клубе "Б-2" проводил концерт в поддержку WWF, надеясь, что гости концерта присоединятся к ним и поддержат их взгляды. Но благородные планы популярных музыкантов спутала неожиданно появившаяся на вечере звезда юмора Елена Воробей.

Артистка, редко посещающая публичные мероприятия и воспринимаемая многими как лицо из телевизора, пришла на концерт с большой и шумной компанией. В результате все внимание гостей вечера было привлечено к Елене Воробей и ее зажигательным танцам.

– Вообще непонятно, зачем эта Елена Воробей притащилась, - рассерженно бросил Иван Новиков, клавишник группы «Чили». – Было видно, что цель самого концерта ее нисколько не интересует! Она танцевала как сумасшедшая, привлекая весь вечер внимание лишь к себе! Все забыли о конкретной миссии этого вечера!

Воробей все претензии в свой адрес отвергает. Не трогают ее и разговоры о защите исчезающих животных.

– Меня эта группа совершенно не интересует, как и животные, для которых они тут поют, – улыбается Елена Воробей. – У меня очень редко бывают выходные, а про то, чтобы сходить в клуб, я могу только мечтать. Наконец выбралась на тусовку. Мне было все равно, кто тут выступает, что поет и по какому поводу. Я просто пришла потанцевать и пообщаться со своими друзьями.

По материалам Дней.Ру

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація