Моранди: Мы не бреемся, чтобы больше походить на мужчин!

Популярная европейская группа «Моранди» с недолгим визитом в Киеве пообщались с E-motion:

12 листопада 2008, 14:24

Ребята из группы «Моранди» молоды и энергичны, работают без устали, и практически все свое время посвящают музыке. В Киев парни прибыли прямиком из Ливерпуля, где приняли участие в церемонии MTV Awards. Готовясь к выступлению, «Моранди» согласились уделить внимание СМИ, правда заставили немного подождать, как объяснил администратор: «Ребятам ищут утюг, им нужно успеть погладиться». Но зайдя в гримерку, «разглаживались» они вовсе не утюгом, на столике красовалась легкая сервировка в виде закусок под виски. Подогретые и повеселевшие молодые люди явно были настроены не на интервью, а на откровенный флирт и сходу начали шутить: «Может вам сначала в душ, раздевайтесь», дальше беседа прошла в том же русле, заигрывающие взгляды, в том числе и переводчика, который половину вопросов-ответов переводил «на скорую руку», без особой содержательности.

Но порадовало одно, «Моранди» остались довольны, женский пол любят, тем более украинских представительниц, хотя сами утверждают, что личной жизни нет, но с таким потенциалом явно усомнишься.

 - Что вы слышали и знаете про украинскую «Фабрику зірок»?

Моранди: Такое же шоу есть и в Румынии, кстати, победитель румынской фабрики написал слова на наш хит «Angels».

 - С кем дружите и общаетесь из украинских исполнителей?

Моранди: Мы с некоторыми знакомы, но не дружим, очень нравится Ани Лорак, у нее потрясающий красивый голос.

- Находясь в Украине, где любите отдыхать и чем в принципе предпочитаете заняться, когда есть свободное время?

Моранди: Свободного времени нет вообще, ну а если оно появляется, предпочитаем поспать. В последнее время очень заняты и свободного времени в Украине к сожалению, не нашлось, а последние 4 дня практически не спали. Постоянные концерты, перелеты, вот только из Ливерпуля вернулись, были на вручении премии MTV Awards.

- Чем увлекаетесь помимо музыки?

 Моранди: Спортом любим заниматься и любим поспать, а еще иногда играем в Playstation.

 - А как же с таким насыщенным графиком обстоит личная жизнь?

 Моранди: А нет личной жизни.

- Как вам Борис Апрель, с которым вы спели в дуэте?

Моранди: Мы сразу задались вопросом, это мужчина или женщина. Мы вообще в последнее время наблюдаем тенденцию в том, что все больше мужчин становятся «женственней», поэтому мы не бреемся, чтобы больше походить на мужчин (прим. смеются).

- У вас в репертуаре замечательная песня «Angels», скажите, а в вашей жизни встретились ангелы?

 

Моранди: Понятно, что ангелы – это чистые и невинные люди, т.е. какие-то такие глобальные тезисы, но если обобщать, то к ангелам можно отнести наших близких людей, родственников.

 

- На ваш взгляд, нужны ли такие проекты, как фабрика?

Моранди: (прим. ребята долго и пристально смотрят в глаза, абсолютно не понимая русский язык, смеются) YES! Проект сам по себе имеет право на жизнь, другое дело, насколько дальше сложится судьба участников, в этом плане ситуация непредсказуемая: кто-то становится популярным благодаря удачному хиту, но как долго будет длиться эта популярность зависит от многих сопутствующих факторов. А вы сами смотрите фабрику? (прим.смеются)

 

 

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація