Самые красивые пары отечественного кино

E-motion называет десять самых красивых кинопар СНГ.

12 листопада 2008, 18:18
Отношения между двумя творческими людьми – это всегда непросто. Неосознанная конкуренция, ревность к славе партнера. Через это приходится пройти многим звездным парам. Иногда, столкнувшись с такими трудностями все рушится. Но иногда, бывает и наоборот. Общие идеи, общая работа все это только усиливает творческий союз. А если при этом, оба партнера еще и хороши собой, то это делает их популярнее вдвойне.

E-motion решил составить десятку самых красивых и интересных пар отечественного кино. Все они успешны, хороши собой и их отношениям могли бы позавидовать многие.

Первое место здесь занимают Сергей и Ирина Безруковы. Они познакомились в далеком 1997 году, на съемках второй части фильма «Крестоносец». Сергей был уже популярным актером, а Ирина только начинала свой путь в большом кино. По началу это напоминало обычную интрижку. Но вскоре все изменилось. Несмотря на временные трудности и периодические ссоры, они вместе уже 11 лет и расставаться в ближайшее время явно не намерены.

Звезда «Турецкого гамбита» Егор Бероев и дочка Ирины Алферовой Ксения вместе восемь лет. Свою частную жизнь пара держит под большим секретом. На публике появляется не часто, предпочитая проводить время только вдвоем. Их красота, талант, молодость и задор позволили им занять второе место нашего списка.

На третьем же месте Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. За их любовными отношениями в сериале «Бандитский Петербург» следило все СНГ. Обнаженная Ольга, обольстительный Дмитрий и их трагическая судьба – сделали Певцова и Дроздову одной из самых обсуждаемых пар нашего кино. С тех пор, прошло уже восемь лет. За это время они едва не расстались, Ольга успела родить Дмитрию сына. Но разговоры об их паре не утихают и сегодня.

Четвертое место у Антона Макарского и Виктории Морозовой. Они познакомились на прослушивание мьюзикла «Метро». Однажды после одной из вечеринок, все поехали ночевать к Вики. Первым спать отправился именно Антон. Добрая хозяйка Вика, под утро зашла пожелать ему спокойно ночи. И как оба теперь признаются, с тех пор они практически не расставались.

На пятом месте, одна из самых многообещающих пар российского кино – Алексей Макаров и Анастасия Макеева.

- Мы познакомились 1 ноября на премьере фильма «Обратный отсчет», в котором я сыграла главную роль, - рассказывает Настя о своем знакомстве с сыном легендарной Любви Полищук. - Я пришла с папой, большим любителем «Машины времени», а Леша как раз стоял рядом с Макаревичем. Я подошла и попросила Макарова нас сфотографировать. А потом он позвонил и пригласил в кино. Пришел, как полагается, с огромным букетом роз. Сеанс был ночной, в зале мы вдвоем. В общем, получилось так, что заснула я прямо у него на плече.

Сразу за ними расположились сексуальная Оксана Фандера и ее супруг режиссер Филипп Янковский. Бывшая победительница конкурса красоты и сын еще одной легенды советского кино Олега Янковского, по праву считаются одной из самых ярких пар отечественного кино. Оба утонченные, красивые и популярные, Оксана и Филипп слывут еще и большими тусовщиками. Недаром в 2005 году один популярный московский журнал даже успел назвать их самой стильной парой России.

Седьмое место у Марины Александровой и Ивана Стебунова. Они вместе около года. Расставшись с Александром Домогаровым, красавица Александрова горевала не долго. В театре она познакомилась с молодым актером Стебуновым. Первые слова, флирт, прогулки по ночной Москве. Совсем недавно пара официально оформила свои отношения. И как поговаривают знакомые, и Марина и Иван перебывают на седьмом небе от счастья.

Еще одна молодая и красивая пара занимает у нас восьмое место. Артем Ткаченко («Меченосец») и Ревшана Куркова буквально излучают молодость и сексуальность. Им обоим нет еще и двадцати пяти. Их совместные фотографии украшают лучшие глянцевые журналы СНГ. И не смотря на постоянные разговоры о разрыве, они назло всем завистникам только начинают постигать радости и невзгоды совместной жизни.

На девятом месте обаятельные Екатерина и Александр Стриженовы. Одна из самых образцовых пар российского телевидения, они познакомились еще будучи подростками. И с тех пор не расставались. Они вместе снимаются в кино, работают над утренней программой одного из центральных российских каналов и воспитывают совместных детей.

А замыкает наш рейтинг одна из самых неоднозначных пар отчественного кино. Андрона Кончаловского и Юлию Высоцкую разделяет огромная разница в возрасте. Но это, как утверждает Высоцкая, не играет никакой роли. Они вместе, они счастливы. Живут в огромном особняке, редко принимают гостей и стараются не обращать внимания на многочисленные критические стрелы в адрес их семейного союза.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація