Режиссер приревновал Куриленко к Бонду

Именно по этой причине в «Кванте милосердия» почти нет откровенных сцен.

13 листопада 2008, 11:35
«Квант милосердия» отличается от предыдущих серий бондианы не только наличием в нем русскоязычной подружки Бонда, но и отсутствием в картине откровенных сексуальных сцен. Такой пуританский подход совершенно не характерен для фильмов о суперагенте: в предыдущих сериях шпион соблазняет каждую красотку, попадающуюся на его пути.

На сей раз взаимоотношения Бонда и ослепительной Камиллы ограничиваются скромным поцелуем в салоне автомобиля, а единственной любовницей Джеймса становится героиня Джеммы Артертон, для которой, правда, секс со шпионом становится последним событием в жизни.

Причиной подобной скромности стало увлечение режиссера Ольгой Куриленко. Постельные сцены, в которых изначально Ольга собиралась сниматься сама, без дублера, просто исчезли из сценария картины. Чтобы скрыть пикантную правду о романе режиссера и актрисы, актерам пришлось выкручиваться.

- Я очень не люблю раздеваться перед камерой, - так пояснил отсутствие в картине секса Дэниэл Крейг. - Когда на меня обнаженного смотрят десятки людей, я перестаю чувствовать себя сексуальным.

Только один человек остался доволен тем, что Марк приревновал Куриленко к Бонду - это юная Артертон. Ведь иначе актриса ни за что бы не попала в постель суперагента.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація