Худшие любовные пары мирового кино

Названы самые не впечатляющие любовные пары мирового кино.

13 листопада 2008, 14:13
Самые дорогие и популярные звезды Голливуда не умеют играть любовные сцены. Такой вывод напрашивается после подведения результатов опроса британских зрителей. В голосовании, которое должно было выявить самую неубедительную пару на экране, приняли участие 3 тыс. киноманов Туманного Альбиона. Главными профанами в эротических сценах были названы практически все топовые артисты – Хью Гранд, Орландо Блум, Николь Кидман, Том Круз и даже секс-идол прошлого века Мадонна.

На первое антисексуальное место зрители поставили Натали Портман и Хайдена Кристенсена, опозорившихся во втором эпизоде «Звездных войн». По мнению респондентов, эта парочка отлично управляла космическими кораблями и воевала с врагами, но вот на бой в постели у них, видимо, уже не оставалось сил.

Вторыми специалистами по холодной страсти названы Бен Аффлек и Джей Ло. Несмотря на то, что Джей и Бен в то время уже были вместе не только на экране, но и в жизни, в фильме «Джильи» им все же не удалось показать, насколько сильна их любовь. В итоге обладательница самой обсуждаемой пятой точки и ее экс-любовник не оправдали ожидания своих поклонников.

Кстати, аппетитный Бен Аффлек умудрился опозориться и в фильме «Перл Харбор» с мечтой миллионов мужчин Кейт Бекинсейл. На третье место позора отправлены Кира Найтли и Орландо Блум из-за суховатых поцелуев в «Пиратах Карибского моря».

Попала в список неумех и сама Мадонна. В провальной картине, снятой ее сегодняшним мужем Гайем Ричи «Унесенные», секс-революционерка эстрады, по мнению зрителей, не особо старалась в постели с Адриано Джианнини.

Разочаровали кинолюбителей и красотка Кэтрин Зета-Джонс с некогда секс-эталоном Шоном Коннери. В «Западне» от них ждали феерии, а получилась лишь маленькая искорка – возможно, потому, что у Коннери уже не тот темперамент, что в молодости.

Впрочем, и молодые Хью Грант с Энди Макдауэлл, изображавшие поцелуй в картине «Четыре свадьбы и одни похороны», не оставили приятного следа в сердцах фанатов. А экс-супруги Том Круз и Николь Кидман неубедительно занимались сексом в скандальном фильме «С широко закрытыми глазами». Не исключено, что рыжеволосая бестия и некогда любимец всех девочек-подростков даже перед камерой не смогли перебороть неприязнь друг к другу, ведь именно после этой картины супруги заговорили о разводе.

Вошли в десятку антисекса и гомосексуалисты. На взгляд зрителей, ковбои Хит Леджер и Джейк Джилленхолл своими эротическими сценами в «Горбатой горе» не порадовали ни сторонников традиционной ориентации, ни представителей сексуальных меньшинств.

Даже Кейт Уинслет с Леонардо ДиКаприо заклеймили позором за «Титаник». Казалось бы, самая популярная из последних эротических сцен, запомнившаяся всем по следу от руки на запотевшем стекле, не настолько сексуальна, как хотелось бы большинству кинозрителей.

По материалам zvesti.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація