Солистки «Серебра» превратились в ангелов

Для нового клипа девушкам пришлось вжиться в образ крылатых защитников.

13 листопада 2008, 12:37
Съемки нового видеоклипа группы «Серебро» на песню «Скажи, не молчи» завершились в Москве. Режиссером экранизации песни традиционно стал продюсер трио Максим Фадеев. По признанию господина Фадеева, он не может доверить столь ответственную работу другим режиссерам, поэтому самостоятельно предпочитает работать над клипами коллектива.

По сценарию, Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина предстанут в образе ангелов-хранителей главной героини, ее сыграет приглашенная немецкая актриса Ванесса Ригель - давняя подруга Максима Фадеева.

– Это мой первый опыт съемок в музыкальном видео, еще и русской группы, – говорит Ванесса. - Я играю девушку, которая рассталась с молодым человеком и очень тяжело это переживает. Нужно сказать, что сама песня на меня произвела очень сильное впечатление.

– Идея клипа очень проста, - прокомментировал господин Фадеев, - когда человек чего-то очень сильно хочет и переживает, он превращается в ангела и таким образом становится свободным. В работе над клипом, хотелось чего-то нестандартного, поэтому он получился больше похожим на некое экспериментальное кино. А вообще работать с «Серебром» для меня всегда огромное удовольствие, девочки очень глубокие, нет наигранности ни в исполнении, ни в актерской игре в клипах. Поэтому каждая минута совместной работы всегда приносит только радость.

По материалам shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація