Скарлетт Йоханссон во второй раз выходит замуж

За своего мужа

13 листопада 2008, 14:41

Голливудские актриса Скарлетт Йоханссон, как вы знаете, летом вышла замуж за Райана Рейнольдса. Как оказалось, одного раза им мало: очень скоро они станут дважды мужем и женой.

 

 

В первый раз они сделали это среди лесов под Ванкувером, где молодоженов чествовали всего-навсего 40 человек. Уже тогда они пообещали всем тем, кто по каким-то причинам не попал на праздник, устроить повторную церемонию. И, если верить слухам, в самое ближайшее время пара намерена сдержать свое слово.

 

 

"Скарлетт хочет чего-то простого и классического. Они согласились, что гостей на этот раз будет 150", - сообщил источник, приближенный к паре. Однако папарацци, не попавшим на первую церемонию, радоваться не стоит: мероприятие пройдет под грифом "секретно".

 

 

Напомним, для 23-летней Скарлетт Йоханссон (ФОТО) это первый брак. Пара познакомилась на вечеринке в Нью-Йорке два года тому назад, через месяц начали жить вместе. Перед Новым годом актриса заявила, что бросит мужчину, который уделяет ей мало внимания. Но уже в мае пара заручилась.

До встречи с Йоханссон Рейнолдс два года был помолвлен с канадской певицей Аланис Морисет. Женщина не хотела выходить замуж за актера. Говорила, что ее устраивает и гражданский брак. Раян хотел семью и детей.

 

 

"Я сразу поздравила бывшего со свадьбой, очень за него рада", - сказала Аланис после свадьбы Рейнолдса.

 

 

Йоханссон встречалась с актером Джаредом Лето. Разошлись, потому что мужчина злоупотреблял наркотиками. Потом у Скарлетт был роман с актером Бенисио дель-Торо, старшим на 17 лет. Пара распалась: Бенисио влюбился в Чиару Мастрояни - дочь Катрин Денев и Марчелло Мастрояни.

 

 

На съемках фильма "Черная орхидея" Йоханссон начала встречаться с актером Джошем Хартнеттом, но бросила его, закрутила роман с актером Марком Уолбергом. С последним любовником разорвала отношения, когда жена Уолберга - Рия Дурхем - забеременела.

 

 

Брак Йоханссон и Рейнолдс американская пресса считает выгодным в первую очередь для Раяна: Скарлетт в год зарабатывает $16 млн - втрое больше, чем актер.

 

 

Кстати, не так давно Голливуд обвинил актрису в звездной болезни, и обвинил в этом Вуди Аллена. Мол, только после съемок в его фильмах Йоханссон становится напыщенной и неприступной. После "Матч Пойнта" еще были цветочки, а вот после работы над новым фильмом Аллена - "Вики Кристина Барселона" - Скарлетт как подменили. Знакомые обвиняют 72-летнего режиссера в том, что своими хитрыми приемчиками и обильными комплиментами он сделал из милой девушки моральное чудовище.

 

 

По этим причинам Йохансон не пригласили в Канны. Источники утверждают, что организаторы кинофестиваля решили провести мероприятие без присутствия звезды, так как ее запросы касательно размещения и условия проживания были слишком завышены.

 

 

По слухам, Скарлетт потребовала, чтобы ей обеспечили ежедневный макияж, стоимостью $7 тысяч, и комнату в гостинице, которая находится за 30 миль от проведения фестиваля, в то время как не менее известные актрисы и коллеги Йохансон по картине наоборот попросили, чтобы их место проживание находилось ближе к месту проведения фестиваля.

 

 

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація