Украинские звезды отказались от женщин!

В кинотеатре «Украина» прошла премьера фильма «Женщины»

14 листопада 2008, 13:22
Каждый четверг кинотеатр «Украина» устраивает вечеринку, посвященную премьере нового фильма. Развеяться и засветиться, сюда приходят многочисленные украинские звезды. Отгуляв вечеринку и вдоволь нафотографировавшись, некоторые тут же уходят. Другие остаются посмотреть фильма. В это время ведущие развлекают гостей попроще. Официанты наливают алкоголь подороже. А журналисты выискивают звезд поярче.

Вчера же, на вечеринке посвященной фильму «Женщины» (спонсорами которой выступили Baileys и Calvin Klein), с блистательной Мег Райан, этих самых звезд оказалось до неприличного мало. То ли из-за празднования юбилея одного модного клуба, то ли из-за пресловутого кризиса. Но главными гостями вечера стали певица Юлия Нельсон, звезда сериала «Пять минут до метро» Виктория Смачелюк, комик Дмитрий Чикалкин и… заместитель главы Киевсовета Олесь Довгий.

Последний, заскочил на премьеру «буквально на пятнадцать минут». И успев перезнакомиться едва ли не с половиной присутствующих на вечеринке журналистов, тут же поспешил отправиться дальше по своим делам.

В итоги "душка" Олесь, так и не смог проникнуться судьбами многочисленных американских женщин. В самом фильме все это рассказывалось в комедийном ключе. Что даже заставило некоторых присутствующих вспомнить уже легендарный «Секс в большом городе». Вот только если в «большом городе» было место мужчинам, то в «Женщинах» от них решили попросту отказаться. На протяжении всех полутора часов в кадре, как и следует из названия, были сплошь и рядом одни женщины.

Они весело общались, выясняли отношения, знакомились с любовницами своих бывших мужей и плакались друг другу в жилетку.

Виктория Смачелюк, которая пришла на вечеринку в гордом одиночестве, рассказала E-motion о своих подругах и призналась, что предпочитает все же общаться с мужчинами.

- Я верю в то, что есть подруги, которые могут помочь, но это не обязательно должен быть какой-то супер-друг, - рассказала Виктория. - У меня есть куча подруг и знакомых, на которых я могу положиться, но в данный момент я пришла в кино одна, не привела с собой никого. Правда, так сложилось, что я больше общаюсь с мужчинами. И если мне плохо и есть проблема, я плачусь тому человеку, который на данный момент есть рядом - неважно, женщина это или мужчина.

Солидарна с ней оказалась и Юлия Нельсон, пришедшая на вечеринку в компании загадочного восточного красавца:

- Как это ни наивно звучит, но я верю в настоящую дружбу между женщинами, - поделилась певица с E-motion, - Только у меня так получилось в жизни, что большинство моих приятелей - мужчины.

После показа все женщины и девушки выходили из зала с сияющими лицами. Мило улыбались друг другу. Радостно обсуждали самые запоминающиеся моменты. В общем, женской половине фильм явно пришелся по душе. И это, пожалуй, самое главное.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація