Плющенко обделили трусами

Известному фигуристу не досталось пары фирменного нижнего белья.

14 листопада 2008, 12:50
Олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко не досталось фирменного презента от компании, производящей нижнее белье - вчера она проводила в Москве ставший уже традиционным конкурс красоты. После окончания праздника всем звездным участникам раздали по пикантному сувениру, но пяти трусов не хватило. В их числе оказался Женя Плющенко, который, впрочем, не сильно расстроился. Аргументы в ход пошли железные: рядом - любимая девушка, и других подарков от жизни не надо.

В этот вечер Плющенко впервые публично признался Яне Рудковской в любви. Во время конкурса «Мисс ДИМ», который состоялся вчера в «Олимпийском», фигурист всем рассказал о том, насколько сильно любит свою невесту. Наверное, каждая девушка мечтала в этот миг оказаться на месте Яны и услышать из уст Олимпийского чемпиона такие слова...

- Вот моя девушка, моя любовь, моя красотка, - признался Евгений. - Все знают, что мы вместе, я нашел свое счастье.

Услышав пылкие признания из уст возлюбленного, Яна мило улыбнулась ему и зрителям, но ничего не ответила, решив, видимо, приберечь нежности для более интимной обстановки.

Вниманием влюбленного спортсмена не смогли завладеть ни участницы шоу, ни артисты, выступавшие на сцене. Между тем, шоу удалось на славу.

Организаторы условно разделили вечер на шесть частей, каждая из которых принадлежала одной стране: Франции, Италии, Испании, США, Японии и России. Главное украшение вечера - певица Валерия вышла на сцену с песней Эдит Пиаф. Как оказалось, певица уже на протяжении нескольких месяцев изучает французский язык, и легендарный хит она спела почти без акцента. Тимати объединился с обаятельной

«фабриканкой» Корнелией Манго - им выпала участь зажигать под итальянские ритмы: дуэт перепел Челентано. Сергей Лазарев стал американским гангстером и великолепно исполнил шлягер Элвиса Пресли. Россию на шоу представляла Жанна Фриске. Кстати, ее номер повторял известную сцену из фильма «Цирк». Как и героиня Орловой, на сцене она опустилась в пушку, которая выстрелила и отправила Жанну «в небеса». Через мгновение артистка появилась на тонкой, светящейся луне под потолком, тем самым лишний раз показав отличную физическую подготовку и бесстрашие.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація