Сказочный “Дом игрушек”

Мягкий свет, легкая музыка и много-много разных, невероятных игрушек. Маленькая мебель, маленькая косметика, яркие куколки, пупсы, почти как настоящие младенцы, с огромнейшим гардеробом на любой вкус

9 серпня 2005, 17:27

Мягкий свет, легкая музыка и много-много разных, невероятных игрушек. Маленькая мебель, маленькая косметика, яркие куколки, пупсы, почти как настоящие младенцы, с огромнейшим гардеробом на любой вкус и цвет… Все такое блестяще-солнечное, все яркое и радостное!

Кажется, что попала в сказку. В девичью сказку, где есть все для того, чтобы сделать мечты любой девочки мира реальностью. Даже если бы я была мальчиком, я бы тоже ахнула от восторга, глаза бы у меня горели не менее ярким огнем –конструкторы, модели машин, волшебная техника, целый мир захватывающих игр! Ведь там есть все! Буквально все, что нужно и чего хочет ребенок.

Консультант водит меня по волшебному залу, заставленному невероятными предметами, и рассказывает о товарах, представленных в магазине: “У нас все игрушки рассортированы по возрасту. Гости просто не могут запутаться. Расположение стеллажей и полок было максимально продуманно с таким учетом, чтобы любому, пусть даже впервые посетившему нас покупателю, было удобно, комфортно и понятно. Мы стараемся выбирать товары, способствующие как можно большему развитию талантов малыша. Кроме того, игрушки должны соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям в нашей стране и быть абсолютно безопасными. Конечно же,  мы всегда выбираем самые качественные, самые знаменитые и распространенные в Европе бренды, такие как Fisher Price, Crayola, Megablocks, Lego, Nikko, Disney, Baby Born”.

После получасовой экскурсии понимаешь, что только такие игрушки (надежные, безопасные и полезные) подарила бы своему малышу.  Потому что в  “Доме игрушек” отлично понимают: качество – прежде всего, и именно качество (в ассортименте и обслуживании покупателей) – залог успеха магазина. Такой интересный и веселый магазин открывает детишкам сказочный мир фантазии и помогает их заботливым родителям сделать правильный выбор игрушки. Осуществить мечту можно совсем недалеко от дома – ведь сеть магазинов “Дом игрушек” непрестанно растет как в Киеве, так и по всей нашей стране. Желаю и вам, чтобы и в вашем доме  поселилась эта светлая сказка истинно детской радости, счастья и беззаботности из “Дома игрушек”!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999
  • Alice 5 років тому

    Да, неплохой магазинчик. Я там классные паззлы нашла - мой любимый Ван Гог. И действительно, от дома недалеко, не надо по пыльной Петровке рыскать :)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Alice 5 років тому

    Да, неплохой магазинчик. Я там классные паззлы нашла - мой любимый Ван Гог. И действительно, от дома недалеко, не надо по пыльной Петровке рыскать :)

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація