На "Фабрике" скандал: Барских пожертвовал финалом ради Виноградовой!

Субботний гала-концерт стал самым скандальным в истории проекта.

17 листопада 2008, 13:55

Очередной гала-концерт украинской Фабрики звезд в эту субботу был наиболее драматичным и неожиданным в плане событий. Вновь все происходило в прямом эфире, опять были маленькие заминки и неточности, но не это главное ожидало зрителя.

 Вначале все шло «по плану»: ребята демонстрировали свои номера. Стоит отметить, впервые за 2 с половиной месяца одним из лучших номеров оказался дуэт Лена Виноградова-Алена Винницкая, Лена настолько идеально вписалась в идею песни «Конверт», что все члены жюри единогласно отметили ее прорыв. Чего не скажешь про Вадима Олейника, участник выступал с Гайтаной и видимо так переволновался, что передать эмоции зрителю в песне «Тайные желания» мог только своей дежурной улыбкой и не больше. Как выразился один из членов жюри: « Видно у Вадима какие-то проблемы внутри, нельзя вкладывать столько мучений в песню и при этом бесполезно стараться все это подать в легкой форме».

Но на сей раз критики со стороны жюри было не так уж много и в основном все фабриканты заслужили положительные отзывы. Участники спели в дуэтах с Валерией, группой «Бандерос», Би-2 и др. Дело продвигалось к финальной части вечера, обстановка накалялась и решающий момент наступил – номинанты ждали вынесения приговора. Напомним, что на этой неделе участниками «на вылет» стали Елена Виноградова, Макс Барских и Регина. Результат был объявлен: по мнению зрителей проект должна была покинуть Лена Виноградова, набравшая наименьшее количество голосов.

Но вдруг на сцене началось непонятное замешательство и в момент, когда ведущий Дмитрий Шепелев уже практически провожал Лену, к микрофону подлетел Макс Барских с просьбой дать ему несколько минут высказаться. « За это недолгое время Лена добилась многого, - начал Макс, - она очень талантлива, ее место среди ребят. На этой неделе ушли близкие мне люди: Алан Бадоев, стилисты, балет, поэтому я хочу попросить жюри разрешить мне уйти». Не выслушав мнение жюри Дмитрий Шепелев заявил, что уже никто из участников не имеет право нарушать правила, поэтому уходит Лена, а Макс должен остаться. Двоякая ситуация предполагала: либо ведущий заведомо что-то знает и не хочет просто-так отпускать Макса, либо берет частично на себя обязательства принимать решения без согласования с жюри.

Потасовка набирала обороты, Макс двинулся к выходу, за ним побежала Виноградова, которая до последнего ждала, что останется в проекте, но решила уйти вместе с Барских. Сьемки временно прервали на рекламную паузу, после которой все точки над «і» должны были быть расставлены. Вердикт жюри был непоколебим: « По результатам голосования проект должна была покинуть Елена Виноградова, что она и сделала. Максим вместо того, чтобы бороться дальше решил проявить «благородство», что ж, Максим, ты свободен. У нас были планы относительно тебя, мы хотели выдвинуть твою канидатуру в финал, но ты все перечеркнул, - закончила Ирина Лысенко. Что в действительности послужило такому резкому повороту событий остается пока неизвестным. В итоге в финале: Алиса Тарабарова, Борис Апрель, Регина, Влад Дарвин. За место 5-го финалиста будут бороться Владимир Дантес и Вадим Олейник.

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація