«Freedom» отметил 5-летие с Билык и Сердючкой!

13 ноября концерт-холл «Freedom» справил свой первый юбилей

17 листопада 2008, 17:03

Поздравить одно из самых статусных заведений пришли преданные друзья, партнеры и другие представители столичного бомонда: группа «Алиби», дуэт «Милос», певица «Окси», Снежана Егорова, Антин Мухарский, Александр Педан, Юрий Никитин, Ивана Мелай, Катя Осадчая и др. В этот же день свой шестой день рождения отмечал «FREEDOM-ballet», который является неотъемлемой составляющей концерт-холла во главе с Еленой Коляденко.

Особым подарком для «именинника» стало выступление балета с новой программой «FREEDOM-Jazz», после чего украинские мега-стар продолжили зажигать публику. Свои хиты исполнили группы «Арктика», «HOLLYWOOD», NIKITA, «ПО-МА-ДА», Бондарчук, и «на сладкое» Ирина Билык и Верка Сердючка. Командовали парадом Сергей Галыбин и Анатолий Анатолич.

Пати получилось очень ярким, фееричным и размашистым. Невероятное впечатление оставил «FREEDOM-ballet» с новой программой, это было именно тем эффектом, когда смотришь на сцену, не отрывая взгляд: потрясающая хореография, идеальная техника, особая коцептуальность, шикарные наряды и не менее шикарный голос солистки «FREEDOM-Jazz» Сюзанны.

Программа в целом отличалась четкой структурой и оперативной подготовкой к смене выступающих артистов. Заполненный зал был доволен, особенно мужчины, так как подопечные Никитина – в основном, женские группы. Аппетитные формы девушек возбуждали, а страстный поцелуй Астафьевой и Кавтарадзе напрочь снес крышу у некоторых мужчин, которые после выступления NIKITы тщетно пытались познакомиться с красотками.

В небольших перерывах гости прохлаждались в холле, сплетничали и вновь возвращались в зал. Концерт затягивался и некоторые посетители потихоньку начинали покидать клуб, но самые стойкие ждали «десерт»: Ирину Билык и Сердючку. Билык вышла в приподнятом настроении, искреннее выразила симпатию всем создателям «Freedomа», исполнила любимые хиты и вроде бы все ничего, но в конце программы по непонятным причинам у Иры Билык начала идти кровь из носа, этот момент был оперативно сглажен и певица быстро покинула сцену.

Завершила вечер неповторимая в своем жанре Верка Сердючка, которая заствалила танцевать практически всех, только слишком «утомленный» зритель остался не у дел, остальные резвились под зажигательные ритмы „Зірки Євробачення”. О своих эмоциях, связанных с «Фридомом», звезды поделились с E-motion:

Снежана Егорова: Я работала здесь достаточно долго, эти стены мне родные. Все люди, причастные к этому заведению для меня не просто люди, так как мы очень долго вместе. Находясь здесь чувствуешь постоянное ощущение стабильности, в клубе очень хорошая энергетика.

Милос: Отличное заведение и первое, что связывает с «Freedomом» это название, поскольку мы очень свободолюбивые натуры. Всегда очень приятно сюда приходить, чтобы просто чувствовать себя легко и непринужденно.

«Алиби»: «Freedom»- достоточно культовое место, которое ассоциируется с истоками украинского шоу-бизнеса. Это действительно главная концертная площадка в городе Киеве. Мы очень любим это место и «FREEDOM-ballet» за постоянное ощущение праздника. Уверенны, что сегодня будет что-то особенное, не обойдется без сюрпризов, с удовольствием на это все посмотрим.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація