Мама Куриленко готова стать тещей

Марина Витальевна одобрила заокеанского бой-френда своей дочери.

17 листопада 2008, 13:28
Свое 29-летие Ольга Куриленко отметила в Австралии со своим новым избранником, режиссером Марком Форстером. Их роман, завязавшийся еще на съемках фильма о Джеймсе Бонде «Квант милосердия», бушует на континенте, где сейчас весна.

На праздник Ольга по старой семейной традиции получила от мамы букет цветов - 29 роскошных роз.

Звезда фильма «Квант милосердия» находится в Австралии - там проходит премьерное представление фильма. Куриленко справила день рождения в ресторане в центре Сиднея в компании с Марком Форстером, Дэниелом Крейгом и другими актерами, снимавшимися в фильме.

Мама Марина поздравила Ольгу издалека - хоть сама живет на Украине, нашла способ передать подарок точно в назначенный час.

В семье Куриленко есть традиция - мама каждый год присылает своей дочке букет цветов.

- Заказываю его по телефону в специальных службах доставки, - рассказала Марина Алябушева. - Цветы привозят Ольге в любую точку мира. Раньше день рождения она справляла чаще в Париже. И букет, каждый раз оригинальный, заставал мою девочку в ее парижской квартире.

На этот раз мама постаралась соблюсти традицию.

- Настроение у Ольги прекрасное, - говорит Марина Витальевна, - дочка очень веселая. Вечером они со всей компанией, всеми, кто снимался в фильме, собрались и отметили праздник. Были и традиционные цветы от меня. Сама я люблю подснежники, а вот Ольге нравятся любые цветы.

Особым вниманием именинницы на праздновании дня рождения режиссер «Кванта» Марк Форстер. Независимая украинка Ольга, по рассказам участников съемочной группы, неравнодушна к Марку. Именно ему она обязана своим участием в бондиане. Американец Форстер выбрал Куриленко из сотен других претенденток. Тонкий психолог, он оценил сильный славянский характер красотки. Мама Куриленко уже одобрила выбор дочери и готова стать для Форстера тещей.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація