"Пара Нормальных" дрались вениками и били посуду!

Группа сняла новое "скандальное" видео.

17 листопада 2008, 17:27

Группу Пара Нормальных ожидают тяжелые времена. И связано это не с мировым финансовым кризисом, а с кризисом в их отношениях. Когда два человека долгое время находятся вместе, например, в кругу семьи, творческая и жизненная идиллия превращается в ад. Постепенно зреет недовольство, любая мелочь может стать искрой, из которой разгорается большой скандал. Тем более, когда мужчина только и делает, что смотрит телевизор и поглощает еду из фаст-фуда, не обращая внимания на старания женщины создать семейный уют, постоянно суетясь на кухне и занимаясь бесконечными стирками и уборками.

Ситуация неприятная, что и говорить, однако, при внимательном взгляде. Становится ясно, что главным виновником семейных скандалов является все-таки, телевизор.

Почему, поклонники Пара Нормальных узнают из нового видеоклипа группы на песню «Скандал».

Создатели клипа режиссер Марк Горобец, оператор Иван Тимченко и продакшн-студия Светофорфильм приоткрыли завесу тайны над сюжетом нового видео и признались, что Ивана Дорна и Аню Добрыдневу посетили герои рекламных роликов и спровоцировали между участниками группы настоящую семейную сцену с битьем посуды и дракой на вениках.

В клипе, конечно, будет еще много интересного, но об этом творческая группа предпочитает умалчивать, оставляя самые «вкусные» сюрпризы на день премьеры. Однако, из конфиденциальных источников известно, что Ваня и Аня в клипе будут заниматься любовью, причем, совершенно необычным образом.

О съемочном процессе Аня Добрыднева поделилась  с E-motion:

Для меня это были самые экстримальные съемки, снимали больше 20 часов. Сам сюжет и идея клипа предполагают полный антигламур, выраженный через бытовуху, разрушающую семью. Видео будет очень эмоциональным, натуральным, не обойдется без сюрпризов, о которых я пока не могу говорить. Скажу одно, я полностью довольна командой, режиссер Марк Горобец сразу нас предупредил, что мы не должны бояться идти на эксперимент, пусть он где-то на грани, но результат того стоит. Что касается любовной сцены, подробности рассказывать не буду, единственное, что скажу, с Ваней будут непривычные для нас откровенные сцены. Во время съемок просто до слез насмеялись, хотя было действительно тяжело, в один момент меня настолько одолело эмоциональное напряжение, что слезы сами по себе потекли из глаз. А в целом, все было здорово.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація