"Бандерос" в Киеве подкреплялись варениками и борщом!

Группа выступила на гала-концерте "Фабрики зірок".

17 листопада 2008, 18:10

Группа «Банд’Эрос» выступала с одной из номинанток недели – Региной. Ребята пели песню «Манхеттен». По задумке режисера-постановщика Второй украинской «Фабрики зiрок» Елены Коляденко, в начале песни девушки из группы - Наташа и Таня должны были полулежать на сцене на специальном возвышении.

- Из-за того, что нам придется полулежать, мы решили, что на выступление оденем что-то удобное, - в перерывах между репетициями рассказывали они.

На репетиции музыкантам «Банд’Эрос» и Регине поговорить по душам не удалось. Но, как сказали звездные гости, им хватило и двух фраз, что бы увидеть в «фабрикантке» искреннего человека.

- Знаете, я даже немного расстроилась, когда Регина сказала нам, что идет «на вылет», - говорила Таня перед концертом, еще не зная, что Регина останется. – Мне ее стало так жалко… Они ведь все так стараются.

- Я, например, сама бы никогда на «Фабрику» не пошла, - добавила Наташа. - Потому что жить под постоянным «прицелом» десятка камер, – это не по мне.

Кстати, сразу же после репетиции «Банд’Эрос» отправились немного подкрепиться. В одном из киевских ресторанов они за обе щеки уплетали вареники и борщ.

- Это было очень вкусно, - рассказывали потом Таня и Наташа. – Кроме всего прочего, мы поели разных солений и вкуснейшего украинского сала. Очень редко бываем на родине (девушки родом из Украины – ред.), поэтому всегда, когда приезжаем, - кушаем только украинские блюда…

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація