No Stress Party - День Студента

Laurent Wolf, Bodyrox

19 листопада 2008, 09:00
Компания AM:PM представляет студенческую вечеринку ‘No Stress Party’, которая состоится 22 ноября в выставочном павильоне Альта Экспо, по адресу – проспект Московский 11а, г. Киев. На вечеринке выступят французский диджей Laurent Wolf (Лоран Вульф), яркие представители британского хауса – проект Bodyrox, и популярные украинские диджеи dj Spartaque и dj Artem Neba b2b Alex Nademski.



В мире экономический кризис, но люди по-прежнему умеют отрываться. Вечеринка ‘No Stress Party’ – отличный повод отдохнуть от реальности, зарядиться хорошим настроением и ярко отпраздновать День Студента. ‘No Stress Party’ станет классным подарком для всех, кто устал от изнуряющих лекций, контрольных и преподавателей. Сильный состав учатников вечеринки говорит сам за себя. Популярные имена, качествення музыка, позитивная атмосфера – все что необходимо для запоминающегося молодежного праздника.



В рамках ‘No Stress Party’ впервые в Украину приедет легендарный французский диджей Laurent Wolf, один из самых ярких представителей мировой house-музыки. Релиз альбома ‘Positiv Energy’ в 2004 году сделал Лорана популярным во всем мире. Его треки ‘Calinda’ и ‘Saxo’ оказались на вершине мировых музыкальных чартов, а сам Laurent Wolf – в списке самых узнаваемых диджеев планеты. Следующим творением французского продюсера и диджея стал альбом ‘Hollyworld’ – компиляция лучших денс хитов 2006 года. В этом году Вульф снова поразил весь музыкальный мир релизом своего нового альбома ‘Wash my world’. Каждый трек этого диска заряжает огромным позитивом и желанием танцевать. В течение всего прошлого лета, с момента выхода нового альбома, трек ‘No Stress’ не сходил с высших мест мировых чартов, звучал во всех лучших клубах, на фестивалях и пляжах самых популярных курортов планеты. Страничку с клипом ‘No Stress’ на интернет-портале YouTube посмотрело более 8 миллионов пользователей глобальной сети. Помимо всех музыкальных заслуг, Laurent Wolf сам по себе невероятно обаятельная личность. Его живые выступления заводят публику на любых денс площадках.



Но Laurent Wolf – это далеко не единственный сюрприз, подготовленный ко Дню студента. В подарок всем любителям хорошего хауса на вечеринке ‘No Stress Party’ выступит проект Bodyrox. Участники проекта – Nick Bridges и John Pearn стали известными благодаря релизу в 2006 году сингла ‘Yeah Yeah’. Трек сразу же облетел весь мир, занял второе место в чарте UK Top 40, был отмечен Nic Fanciulli как лучший сингл вечеринок в Майами, а совместный ремикс с D.Ramirez навсегда закрепил за Bodyrox репутацию талантливого проекта. На вечеринке ‘No Stress Party’ Bodyrox составит отличную компанию стильному французскому хаусу от Laurent Wolf.



Вместе с иностранными артистами, в рамках ‘No Stress Party’ выступят одни из самых ярких украинских продюсеров и диджеев – dj Spartaque и dj Artem Neba b2b Alex Nademski. Демократичная ценовая политика мероприятия позволит всем желающим попасть на лучшую студенческую вечеринку Киева. Ведь билеты на ‘No Stress Party’ будут стоить всего лишь 75 грн!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація