Dima Fly Birthday Party

День рожденья весомой личности украинского ди-джеинга Dima Fly. Подарок - сет от Terry Lee Brown Junior (Plastic City).

19 листопада 2008, 09:00
Нельзя говорить о клубной сцене Украины, не упоминая имя Dima Fly. Без этого человека, движение электронной музыки в нашей стране развивалось бы куда более медленными темпами, чем сейчас. Многие деятели шоу-бизнеса относят Диму к тем личностям, на которых держатся системы, в нашем случае система ди-джеинга.



Став впервые за вертушки, он уже 14 лет не может от них отойти. Исколесив с гастролями вдоль и поперек всю Украину, пожив в клубном Лондоне, он решил создать что-то свое, что будет приносить пользу миллионам людей на Украине. Так появилась компания Flymusic, которая уже 4 года, является одним из ключевых кусочков, в разноцветном пазле электронной культуры. Первая профессиональная ди-джей школа, одно из направлений работы Flymusic, стала Меккой для сотен людей, которые хотят связать свою жизнь с ди-джеингом, и тех, кто ценит качественную, стильную музыку.



Исходя из всего выше сказано, не удивительно что, для празднования своего дня рождения Dima Fly выбрал именно Xlib club, и именно Terry Lee Brown Junior, как хэдлайнера. Terry занимается написанием электронной музыки уже 12 лет. Год за годом он работает над усовершенствованием своего саунда, своих творческих планов и уникального вкуса. Если ты слушаешь новый альбом Terry, ты можешь почувствовать каждый удар его сердца и каждую его мысль, вложенную в написание музыки.



Terry Lee Brown Junior не из тех музыкантов, кто добавляет один простой бит к другому, он из того типа продюсеров, которые открывают душу слушателю, отдавая всю страсть и любовь своим композициям. Эта его сторона отчётливо проявляется при прослушивании серии компиляций Terry's Café. Эти диски опять же вызвали резонанс в клубной среде и получили множество положительных отзывов от Muzik, Urb, XLR8R и других журналов. Сейчас Terry Lee Brown Junior – один из знаковых и наиболее уважаемых мировых хаус-музыкантов. Наверняка, главная причина тому – страсть и любовь, вкладываемая им в свои композиции и диджейские сеты, и которые как нельзя хорошо сочетается с атмосферой Xlib club'a, и творческой стилистикой музыки Dima Fly.



Лично поздравить именинника, потанцевать под качественную музыку, а также увидеть special performance от Dj БитыйЧас, финалиста DMC 2008 Ukraine, а, Вы сможете 22 ноября, в Xlib club.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація