Насте Востоковой подарили быка

Экс-фабрикантка Настя Востокова встретилась с поклонниками.

19 листопада 2008, 13:32

E-motion продолжает традиционные ужины с активными поклонниками украинской «Фабрики зірок». На этот раз состоялась встреча Насти Востоковой со своей почитательницей Юлей. О подробностях ужина девчонки рассказали E-motion:

Настя Востокова:

Встреча прошла отлично! Выиграла девочка Аня, она приехала со своим молодым человеком. Я на самом деле сильно переживала, потому что не знала, как отреагируют на меня, какие будут вопросы. Но все получилось прекрасно, теплая обстановка, располагающая к общению, вкусный ужин. Меня радует, что я нравлюсь людям, что они приветствуют мое поведение, которое на экранах выглядело несколько вызывающим. Узнала много интересного о себе, как люди меня воспринимали с экранов. Ребята подарили мне подарки: букет роз, открытку с прекрасными слова в мой адрес, и маленького бычка, несущего счастья, ведь следующий год Быка. Я со своей стороны тоже не обделила вниманием: надарила ребятам массу мелочей: брелоки, значки и.д. Скажу одно, какая я была до фабрики, такая и осталась. Абсолютно ни в чем не изменилась, единственное, теперь я знаю, чего хочу. У меня есть четко поставленные цели, которых я буду добиваться. Пока что вернулась к прежней жизни, только теперь она будет связана с другой профессией. Безумно благодарна E-motion за подобные конкурсы, это прекрасная возможность сблизиться со зрителем. Вообще, рада, что узнала о вас, вы делаете великое дело!

Аня ( победительница):

Встреча очень понравилась. Настя веселый, жизнерадостный человек, просто супер девчонка! Могу сказать, что особого отличия Насти в жизни от Насти на экране нет. Общались о разном, больше говорили о том, как она попала в звездный дом, трудно ли было стать участницей проекта. На встрече я пришла с молодым человеком, понравился интерьер заведения, музыка. А за Настю скажу, очень хотелось бы, чтобы она вошла в состав женской группы Наташи Могилевской.

Главный спонсор ужина со звездой ресторан-паб "Куба". Детальная информация на сайте: http://www.cubapub.com/

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація