Горов загнал Наталку Карпу в любовный треугольник!

Певица отсняла новое видео на песню "Другая"

20 листопада 2008, 13:03

Певица Наталка Карпа, музыкальный директор телеканала М1 Надя Симоненко и светский лев и продюсер радиостанции Люкс ФМ Евгений Фешак знакомы давно! Вечеринки, презентации, показы, – их знают, любят и всегда рады видеть у себя в гостях! Именно поэтому всех шокировала новость о стрелах амура, которые стали то объединять, то разъединять этот треугольник, превращая его на любовный да еще и добавлять ему скандальности своими нетрадиционными проявлениями!

Финальной точкой во всей этой истории, а точнее главной фигурой, стал известный украинский клипмейкер, режиссер Семен Горов! Он просто приехал во Львов и снял клип для Наталки Карпы на новую песню «Другая», главными героями которого стали друзья - сама Наталкя Карпа, Надя Симоненко и Евгений Фешак! Клип на песню «Другая» - это музыкальная драма, в которой есть все, – любовь, измена, тревога, ревность. Каждое из этих чувств занимает свое, весомое место в жизни главной героини, как и, наверно, в жизни каждой женщины. Это даже трудно назвать клипом, это настоящий фильм с почти детективным сюжетом и очень неожиданной амурной линией.

Две женщины, один мужчина, - любовный треугольник, в центре которого оказалась певица. Какая любовь победит – женская или любовь между мужчиной и женщиной? Завесу откроют финальные аккорды и финальные кадры. Но стопроцентно можно быть уверенным в одном – поклонники Наталки Карпы увидят увидят ее совсем другой! «Меня не знает никто - только музыка. В ней я открыта, - сознается певица. – Для кого-то это станет шоком, для кого-то – настоящим открытием, а для меня – это была просто абсолютная откровенность! Я – ДРУГАЯ! Теперь это увидят все!»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація