Danny Boy Birthday Party

Maneken, Zlotnyk

24 листопада 2008, 15:00
  Украинский ди-джей и продюсер Danny Boy празднует свой день рождения в клубе Heaven! 



  Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Одно из немногих мест, возможно, единственное, где чувствуешь себя, как в раю. Расположившись в самом сердце Киева, клуб абсолютного отдыха радостно встречает гостей в своих светлых апартаментах каждые выходные. Здесь, в окружении красивых девушек и парней, в атмосфере изыска и уюта, с легкостью забываешь обо всем, что могло тревожить, потому что Heaven – это только отдых и развлечения! 



  Пятница, 28 ноября не исключение – Heaven представляет Danny Boy Birthday party, праздничная вечеринка одного из самых ярких и эпатажных ди-джеев Украины и любимчика всех девушек страны!



  Сегодня, Danny Boy – имя, которое говорит само за себя. Продолжая набирать обороты, основатель рекординговой компании «Tasty Sound» представляет Украину на европейском рынке, существенно меняя вектор качества музыкальной продукции страны.



  Ежедневно, создавая прочную связь между музыкой и своей аудиторией, Danny Boy запускает на волнах радиостанции «Kiss Fm» пятничное радио-шоу «Tasty Sound», неустанно пропагандируя широким массам горячие новинки электронной музыки из-под пера. О своей уникальности не говорят вслух, но сам ди-джей понимает ее так: «Трансформируя внутреннюю энергию в слышимые электроды, можно услышать то, о чем не говорят вслух»



  Так же на вечеринке отыграют друзья Дэнни – известный музыкант, композитор и ди-джей The Maneken и Zlotnyk. 

 



28 ноября, пятница



Heaven club



DANNY BOY BIRTHDAY PARTY  



DANNY BOY



Maneken



Zlotnyk 



Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація