Группа «ВИА Гра» разделась для PLAYBOY

Сексапильное трио украсило собой обложку журнала с мировым именем.

19 листопада 2008, 17:04
Альбина Джанабаева, Меседа Багаудинова и Татьяна Котова продемонстрировали всем желающим свои прекрасные формы, обнажившись для декабрьского номера журнала «PLAYBOY». Они также дали исчерпывающее интервью изданию, доказав, что природа щедро одарила их не только впечатляющей внешностью, но и богатым внутренним миром.

Впрочем, назвать ситуацию в группе «ВИА Гра» творческим застоем нельзя. Даже несмотря на занятость продюсера Валерия Меладзе, группа продолжает напоминать о себе новыми релизами.

– Недавно мы выпустили новый клип, - рассказала самая старшая и по возрасту, и по опыту участница коллектива Альбина. - Песни у нас есть, видео есть, много работы, да еще записали замечательную песню и видеоклип, который выйдет в ближайшем будущем. То есть с творчеством все в порядке.У нас сейчас ожидается выход диска, - поделилась радостной новостью певица. - Туда войдет, кстати, «Американская жена» - наша новая песня. Продюсеры сочли нужным выпустить этот диск. Это будет очередной сборник. Там будет несколько ремиксов.

Не могла Альбина обойти и актуальную сейчас тему кризиса.

– Я думаю, что он коснулся всех, - сказала солистка «ВИА Гры». - И вас, и нас. И трудно строить прогнозы, тем более я не финансист, я никогда не держала никаких финансовых документов в руках. Это, собственно, не мое, но я же слышу, все слышат, что происходит. Сейчас стало модно разговаривать на финансовом языке, козырять какими-то терминами, я не собираюсь этого делать. Но понимаю, что ситуация очень неспокойная. Нужно переждать и не паниковать, продолжать заниматься своим делом.

По материалам kp.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація