В какие туалеты ходят наши светские персоны

Звезды поделились с E-motion интимными подробностями своих ватерклозетов

19 листопада 2008, 18:40

19 ноября вся прогрессивная мировая общественность отмечает «Всемирный день туалета» - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. Впервые этот день был провозглашен в 2001 году в в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. К сведению читателей, в мире даже существует Международная туалетная организация. По мнению Джека Сима, основателя этой организации, собирающей на форумы десятки стран, людям пора нарушить табу и говорить о туалетах открыто.

Маша Фокина: Как только в моей квартире начали делать ремонт, я постаралась уделить максимум внимания ванной комнате, совмещенной с туалетом, чтобы мне было приятно и комфортно там находиться. Ванна у меня черного цвета в золотых разводах, а сам унитаз черно-белый квадратной формы. Нахождение в ванной комнате иногда занимает много времени, так как я там и причесываюсь, и крашусь, больше всего нравится атмосфера уюта.

Маргарита Сичкарь: Туалет у меня совместно с ванной комнатой, которая выполнена в коричнево-бежево-золотистых тонах, стиль арт-деко. В комнате висит моя любимая картина Евгении Гапчинской, на которой изображена девочка на унитазе. Атмосфера очень располагающая: везде цветы, мои пасочки с кремами, свечи. А что касается доброй традиции «почитать в туалете» это тоже присутствует, на стеллаже всегда газеты и журналы.

А вот про туалетную комнату Натальи Могилевской нам рассказали её друзья: "Уборная звезды украинского шоу-биза Натальи Могилевской сделана в стиле hi-tech с применением самых последних дизайнерских находок. Все аксессуары итальянского производства. Большая часть сотворена из стекла. В уборной много света и полок для всевозможных средств по уходу за красотой.

Инна Цымбалюк: У меня тоже ванная комната, но есть еще один туалет для гостей. Ванная комната представлена в спокойных бежевых тонах, в ней много всяческих женских атрибутов. Гостевой туалет светлый с красными маками, под которые специально была подобрана красная ваза тоже с маками. Не новость, что многие люди любят посидеть с «газеткой» в туалете, но это больше специфика мужчин, я стараюсь там долго времени не проводить.

Лама: Для мене важливо, щоб у ванній кімнаті були присутні спокійні тона, гарне освітлення, а щодо туалету, ціную затишність і краще, коли він окремо. Особливих вимог до туалету, його оздобленню немає, оскільки більшу частину свого часу проводжу у поїздках. Ніякі деталі не розслаблюють так, як процес медитації, у ванній з аромомаслами, для мене це обов’язковий атрибут.

группа «А.Р.М.И.Я»:

Ира «Blondy» Степанова: Самый необычный унитаз, который я видела, был черного цвета. У меня дома стоит обычный унитаз, но на новый год я всегда его украшаю игрушками и гирляндами. Считаю, что это такой же полноценный предмет интерьера, как и все остальные, так почему бы его не украсить. На этот Новый год я планирую украсить унитаз электрическими гирляндами и еловыми ветками».

Настя «Рыжая» Снадная: «У меня дома стоит унитаз квадратной формы и черного цвета. Украшение для унитаза на этот Новый год я уже придумала – у меня есть прекрасный освежитель для туалета круглой формы со светящейся елочкой внутри!Однажды на гастролях у меня случился курьез, связанный с унитазом. В туалете клуба, где мы выступали, унитаз развалился прямо подо мной. Был жуткий грохот, девчонки испугались. Но, кроме пыли и керамических осколков, последствий никаких не было».

Дядя Жора: В моем туалете все обычно, без никаких особых наворотов, единственное, унитаз интересной формы: задняя его стенка ровная и такое ощущение, как будто он вырос из стены. В туалете, как и многие, люблю чего-нибудь почитать, так лучше мысли приходят и уходят.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація