Сегодня Мадонна и Ричи разорвут брак

Поп-дива и известный режиссер уже оговорили все детали раздела имущества.

21 листопада 2008, 11:19
Сегодня семи с половиной годам совместной жизни пары придет конец. Ричи получит всего 2 миллиона фунтов из 300-миллионного состояния Мадонны.

Режиссер, состояние которого оценивается приблизительно в 30 миллионов долларов, после восьми лет брака положит в карман гораздо меньше, чем можно было ожидать. Однако подразумевается, что Ричи разделит с Мадонной право совместной опеки над детьми.

Дело Ричи и Мадонны будет рассмотрено в Лондонском суде как «быстрый» развод. Присутствие самой пары при рассмотрении дела не является необходимым.

По информации, полученной от близких к паре источников, несмотря на то, что Ричи мог отсудить до 50% состояния Мадонны для обеспечения будущего их детей, пара заключит договор, по которому режиссеру не достанется ничего. По бумагам, так или иначе, Гай не получает никаких денег. Однако безопасность, путешествия и другие затраты на детей будут финансироваться Мадонной. Также она согласилась дать ему 2 миллиона в качестве подарка. Этот жест никак не будет отмечен в судебных документах.

Напомним, у 50-летней певицы есть 12-летняя дочь Лурдес, рожденный в браке с Ричи 8-летний сын Рокко, а также усыновленный ими двухгодовалый Дэвид.

Певица пожелала, чтобы дети жили с ней в Нью-Йорке, однако 40-летний Ричи настаивал на том, чтобы они остались в Англии. Компромисс был достигнут, решено, что мальчики будут переезжать из одной страны в другую. Лурдес будет жить со своей матерью, которая в данный момент продолжает свое мировое турне в Америке.

По материалам Daily Mail.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація