Сакре и Ермаков устроили гламурную вечеринку в концерт-холле Фридом

24 листопада 2008, 13:50

Удивительный голос Анны Сакре и уникальная коллекция кутюрье Сергея Ермакова, переплетаясь, создали на сцене концерт-холла волшебный мир красоты и стиля. Анна Сакре и Сергей Ермаков -представители совершенно разных творческих профессий, но они оба абсолютно убеждены - только глубокое понимание прекрасного и умение находить его звучание спасет современный мир от хаоса.

В сопровождении Национального симфонического оркестра на вечере неоклассической музыки Анна Сакре представила свою сольную программу «ONE MORE», а Сергей Ермаков презентовал новую изысканную коллекцию от кутюр.

Сергей Ермаков создал неповторимые сценические и вечерние образы для большинства звезд украинского шоу-бизнеса, политики и культуры. Его коллекции всегда вызывают ажиотаж в Украине. Ермакова единственного из украинских дизайнеров пригласили участвовать на Неделе высокой моды в Париже. Его коллекции аристократичны и элегантны, изящны и гипертрофировано женственны. Его платья хочется не только примерить, ими хочется любоваться как произведениями искусства.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація