Могилевская отпраздновала Новый год!

Фабриканты подарили певице её любимый праздник

24 листопада 2008, 14:14

Несмотря на ноябрь за окном, звезда отпраздновала новогоднюю ночь в компании «фабрикантов»!

По традиции Наталья Могилевская празднует «свой» Новый год за месяц до общепринятого. Однако в этом году звезде пришлось его отменить из-за подготовки к грандиозному концерту во Дворце «Украина» 14 декабря. Узнав об этом, участники шоу «Фабрика зiрок 2» вместе с выбившими «фабрикантами» решили устроить для музыкального продюсера сюрприз. Ребята поставили в доме елки, развесили «дождики» и накрыли праздничный стол с мандаринами и неизменным атрибутом, пожалуй, всех постсоветских застолий – салатом «Оливье! Его «фабриканты» умудрились купить через администраторов Звездного дома. Поздравлять же друг друга в «новогоднюю ночь» пришлось детским шампанским. Ведь по правилам проекта употребление алкогольных напитков в стенах дома строго-настрого запрещено.

Какой праздник без музыки и культурной программы? «Фабрикантки» Регина, Алиса Тарабарова, Лина Мицуки и Лена Виноградова исполнили кавер-версию мега-хита One Way Ticket специально для Натальи Могилевской. Музыкальный продюсер шоу тоже не осталась в долгу, исполнив в знак благодарности одну из своих пока еще неизданных песен.

- Я люблю Новый год даже больше, чем день рождения, - призналась ребятам Наталья Могилевская. - В нем есть какая-то магия, ожидание чуда… Поэтому огромное всем спасибо за этот неповторимый праздник!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація