Могилевская пророчит Тарабаровой большое будущее

Певица раздала фабрикантам похввалы

24 листопада 2008, 17:05

Во время традиционного «разбора полетов», который состоялся вчера поздно вечером после гала-концерта, музыкальный продюсер проекта Наталья Могилевская была щедра на теплые слова в адрес «фабрикантов».

- Вы действительно настолько выросли, что мне нечего вам сказать. Это был очень хороший концерт, - отметила Наталья. - Я сегодня просто получила удовольствие, как зритель… Я не могу сказать вам, насколько вы готовы для большого плавания в большом шоу-бизнесе. Мы это увидим вместе с вами, когда пойдем дальше. Но в рамках этого шоу вы сделали все, что было возможно.

Музыкальный продюсер отметила каждого, но особенно ценную для любого начинающего артиста похвалу получила Алиса Тарабарова.

- Глядя на тебя, понимаю - твоя судьба все-таки сложится. Я сегодня почувствовала это, - сказала Наталья Алисе. - Я думаю, я надеюсь, ты станешь где-то рядом с нами – Ириной Билык, со мной, Ани Лорак. У тебя есть для этого все. Если ты так же будешь работать и так же грамотно себя вести, то, я думаю, - у тебя большое будущее.

Впрочем, без замечаний тоже не обошлось.

- Но все равно я хочу видеть нежную Тарабарову, – продолжила Могилевская. Наталья уже не раз отмечала работоспособность, упорство и сильный характер девушки, но каждый раз говорила о том, что «фабрикантке» не хватает мягкости, женственности. Вот и на этот раз музыкальный продюсер посоветовала Алисе найти это в себе.

- Я женственность развивала в себе годами. И я была приблизительно твоего же характера, - заметила Наталья. – У меня не было уважения к мужчинам. И в тебе я ни разу в этом проекте не увидела уважения к мужчинам. Его нет – тепла и уважения.

Дантес попытался защитить Алису: дескать, когда он болел, Тарабарова ухаживала за ним, хотя они и были в ссоре.

- Сопереживание и друг – это одно, - возразила Владимиру Наталья. И обратилась к Алисе: - Ты понимаешь, о чем я говорю?

Тарабарова в ответ задумчиво кивнула.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація