Сергей Ермаков создал «эйфелеву башню» и пошил платья для королев!

Сергей Ермаков и Анна Сакре устроили гламурную вечеринку во Фридоме.

24 листопада 2008, 18:03

В минувший уикэнд публика, посетившая концерт-холл «FREEDOM», стала свидетелем необыкновенного аристократического действа. На суд зрителя Сергей Ермаков представил свою новую коллекцию, которая пока не носит названия и не завершена, всего лишь 7 платьев из 27 готово на сегодняшний день.

Как известно коллекция готовится для грандиозного шоу, которое пройдет в Москве и будет посвящено любимой певице и музе дизайнера Мадонне. Как известно, платье для поп-дивы еще не готово, но работу Ермакова, символизирующую дух нового шоу могли лицезреть ранее все – это потрясающий образ французского шика в виде эйфелевой башни, выложенной камнями.

Представленные модели выходили под лирическую музыку Мадонны, зал с замиранием смотрел на королевские наряды эпохи Ренессанса: дорогое французское кружево, шелк, тюль, тафта – все детали заслуживали отдельного внимания, ведь на каждое платье было потрачено как минимум полгода. Особое внимание, в особенности женское заслужило платье, кринолин которого был сшит из шелкового тюля, в присобранном виде очень сильно напоминающее норку, но как выразился Сергей: «Норка была бы дешевле».

На вечере присутствовала в основном VIP-публика: композитор Александр Злотник, Сергей и Марина Дьяченко, певец Владимир Гришко, светская львица Светлана Вольнова, дизайнер Елена Голец, клипмейкер Максим Паперник, певица Арина Домски, телеведущие Инна Цимбалюк и Марыся Горобец.

Академический стиль мероприятия подчеркивало выступление оперной певица Анны Сакре, которая представила свою сольную программу One more в сопровождении Национального симфонического оркестра.

Но стоит заметить, публика в основном ждала показа Сергея Ермакова и это мягко говоря чувствовалось: гости не засиживались за столиками, прохлаждаясь в фойе, а те, кто из уважения оставался на местах, занимались поглощением еды и перетиранием личных тем. Ценителей Анны Сакре, к сожалению, было немного, как говорили в кулуарах, певице не хватило хорошего звука и современной обработки программы. Кстати, знакомая с певицей по консерватории Арина Домски не стала скрывать недоработки Анны: «Ничего нового я не услышала и не увидела, Ане необходимо было более адаптироваться под зрителя, ведь такая музыка требует более современного подхода, к примеру, наличие элементов шоу». Что ж, возможно, украинский зритель и не совсем понимает нюансы оперного исполнения, но зрелища требует всегда, чего в принципе и получил, глядя на дорогущие эксклюзивные наряды.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999

Loading...

інформація