Фанаты Козловского угрожают группе Мери расправой

Ни для кого не является секретом, что гипер эмоциональность современной молодежи находит выход в музыке.

25 листопада 2008, 10:23

Оттуда и разнообразность субкультур – готы, эмо… Поп-культура же никогда особой эмоциональностью не отличалась. Поэтому истерика фанатов Виталика Козловского по поводу новой работы группы «Мері» «Не Виталик» мягко говоря, оказалась неожиданностью. Вроде бы никакой агрессии в песне и нету, и никто сильно Козловского не обижал, так, скорее дружеский шарж на творчество коллеги по цеху. Некоторые критики даже усмотрели в этом больше ПР самого Виталика и заподозрили, что Виталик Козловский саам инициировал запись этой песни.

Но фанаты думают иначе, судя по их реакции. На сайт группы «Мері» почти сразу после выхода песни в ротацию начали приходить гневные петиции типа «…руки прочь от Виталика!», «… не смейте позорить самого лучшего певца, вы даже мизинца его не стоите со своей дурацкой песней!». Некоторые письма выражали даже прямые угрозы! Парни поначалу немного забеспокоились.…Как бы взбешенные фанаты Козловского чего и не натворили! Но потом проанализировали стилистику писем и пришли к выводу, что пишут им скорее всего подростки, поэтому вряд ли дело дойдет до кислоты в лицо, или похожих членовредительских протестов.

Больше интересует реакция Виталика Козловского. По тем интервью, что он давал на эту тему, видно, что он не против подобной ситуации. Да и что скрывать, он шоумен и прекрасно понимает пользу дополнительного пиара. Но сквозит в его голосе какой-то нерв. Что-то его не устраивает. Можно долго предполагать, что именно, но лучше запастись терпением и посмотреть, как будут дальше развиваться события.

Что хорошо для парней, так это то, что они не решили постебаться над каким-нибудь другим Виталиком. Кличко, например. Его неудовольствие, наверно, носило бы другой характер. Да и весовая категория не совсем подходящая…

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація