Агузарову засыпали бриллиантами

Поклонник подарил «космической» певице драгоценности на сумму 12 млн евро.

25 листопада 2008, 13:43
Несмотря на то, что Жанна Агузарова – явление из ряда вон выходящее, артистка знает себе цену и окружает себя людьми, которых считает достойными своего звездного внимания. Обычно близкие люди Агузаровой считают ее солнцем, согревающим и освещающим другие планеты, уверенные в том, что «метеорит не падает на Землю, не спросив разрешения у Жанны». Но главное, оказавшиеся рядом с ней люди поневоле сами становятся талантливыми, искренне веря в то, что певица причислена к «марсианской расе». И пока ее друзья убеждают себя в том, что Жанна тесно связана с космосом, сама звезда не теряется, заявляя своему окружению: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты».

Недавно у 41-летней певицы появился очень представительный друг Маттиас Винцер. Он не только молод и обаятелен, но еще и достаточно богат. 32-летний немец является генеральным директором одной из продвинутых фирм, выпускающих на рынке часы с бриллиантами, так что ему не составило труда пополнить диамантовую коллекцию Агузаровой.

– Я подарил Жанне часы за три миллиона евро, - рассказал Маттиас Винцер. – А также браслет за два миллиона евро, колье за полтора и другие украшения. Всего у нее бриллиантов примерно на сумму двенадцать миллионов евро.

Украшая свое тело бриллиантами, Жанна Агузарова и здесь отличилась от всех поклонников драгоценных камней.

– Жанна любит бриллианты носить с обычными украшениями, купленными на рынке за 50 или максимум 100 рублей, - продолжает рассказывать Маттиас Винцер о необычной коллекции украшений Агузаровой. – Понимаете, Жанна мне часто говорит, что она пришла на Землю из космоса. Этим и объясняется такой необычный стиль ношения бриллиантов, это своего рода микс 80-х годов с гламурной Москвой нашего времени. А первое слово моей фирмы – «Космос», и поэтому я поддерживаю вкусы Жанны. Хочу отметить, что она любит квадратный стиль в украшениях: квадратные часы, квадратные браслеты и так далее. Она любит часто носить эти украшения, и поэтому я ее всюду сопровождаю. Я, можно сказать, ее охранник.

Окружая себя «космическим блеском» и дорогими часами, Жанна Агузарова никогда не знает, сколько времени. Если у певицы спросить, который час, она всегда отвечает вопросом на вопрос: «Где? В Париже? В Лос-Анджелесе? Где?»

– У Жанны часы с разными часовыми поясами, - улыбается Маттиас. – Других она не признает. Также у нее всегда разное настроение, оно меняется каждую секунду. Она очень загадочная, но обворожительная женщина.

По материалам Дней.Ру

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація