Киану Ривз ушел в запой в Москве

Голливудский актер слишком увлекся дегустацией российской водки.

25 листопада 2008, 15:55
Киану Ривз, который уже третий день топчет московский асфальт, должен был воздержаться от употребления алкоголя на время промотура нового фильма «День, когда остановилась Земля». Однако выдержки бородатого актера хватило только на премьеру. Вчера вечером Ривз, известный своей искренней любовью к крепким напиткам, «слетел с катушек» из-за российского поклонника, который преподнес ему в подарок бутылку водки.

Увы, в этот момент режиссера фильма не оказалось рядом и некому было сказать Киану «Остановись!». Когда актер поздней ночью вошел в один из элитных московских ресторанов, посетители едва не лишились дара речи: несмотря на большое число знаменитостей, посещающих это заведение, столкнуться лицом к лицу со звездой «Матрицы» удается не каждый день.

Видимо, к такому же выводу пришел один из поклонников Ривза, который в знак признательности преподнес ему в подарок бутылку водки. Разумеется, чтобы не ударить в грязь лицом перед одним из самых высокооплачиваемых артистов в мире, фанат выбрал очень дорогой напиток, имеющийся в наличии: за бутылку он заплатил 27 000 рублей.

И тут Киану, которому огромных трудов стоило провести эти несколько дней в России, не отведав традиционного для нашей страны напитка, сорвался. С благодарностью приняв подарок, Ривз решил немедленно его попробовать. Очень скоро бутылка на столе артиста опустела, но в планы знаменитости уже не входило останавливаться. Киану широким жестом заказал себе... еще три бутылки! С истинно русским размахом американец без закуски «убрал» с друзьями два литра водки, в перерывах между тостами закуривая алкоголь крепкой сигаретой.

- Я наконец-то увидел русский снег, - говорил Ривз, со звоном опуская стопку на стол. - Столько про это говорили, говорили... Люди у вас такие, знаете, оригинальные, необычные. С русскими очень интересно работать, свежий взгляд. Наполненный.

Убедившись, что все заказанные им бутылки опустели, Ривз в изрядном подпитии согласился отправиться в номер, где мгновенно уснул. Сегодня актер должен покинуть Россию, от которой теперь у него останутся приятные воспоминания.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація