Плющенко сорвал с Рудковской юбку

Спортсмен прямо на льду раздел свою невесту.

25 листопада 2008, 16:37
Олимпийский чемпион и его невеста записали для новогоднего гала-концерта программы «Звездный лед» номер со стриптизом.

Организаторы шоу переместили такие любовные и творческие союзы как Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, Стивен Казинс и Елена Бережная, Яна Рудковская и Евгений Плющенко из реальной жизни на лед.

Для своего выступления Яна выбрала наряд из полупрозрачного кружева. Изящные бедра Рудковской прикрывала лишь небольшая юбочка, но, как оказалось, лишь до определенного момента.

- Дизайн концертного костюма я придумала сама, - призналась Яна. - И мне настолько нравится результат, что я собираюсь пользоваться им не только на льду. Летом трусики станут купальными, а юбку буду носить как парео.

Плющенко и Рудковская решили кататься под знаменитую композицию «Sex-bomb» Тома Джонса - она в свое время принесла удачу Евгению на Олимпийских играх. Женя вновь вышел на лед в том костюме, который тогда свел с ума его поклонниц - культуриста.

Вступлением к номеру стал марш Мендельсона, под который парочка вышла на лед. Однако полуобнаженная красотка и сексуальный качок меньше всего напоминали жениха и невесту. Финал номера получился очень неожиданным: вместо того, чтобы снять с себя брюки, как он это делал во время сольного выступления, Евгений сорвал юбку с Яны, продемонстрировав зрителям усыпанные стразами Сваровски трусики своей невесты.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація