Самые откровенные наряды в истории кино

E-motion называет десятку самых откровенных нарядов мирового кино.

26 листопада 2008, 12:54
Порой, весь фильм можно испортить неверно подобрав исполнителя главной роли. А можно и наоборот спасти положение, взяв на главную роль звезду мировой величины. Но что же делать если нет ни того ни другого? Как же выпутаться из этой ситуации? Ответ прост – нарядить героя в очень откровенный наряд.

Итак, только здесь и сейчас, E-motion называет десятку самых откровенных нарядов в истории кино. Нарядов, которые способны разбудить воображение даже самого заядлого блюстителя нравственности.

И на первом месте в нашем ТОП-10 одеяние Тарзана. Это сейчас Тарзан ассоциируется у многих со стриптизером женившемся на певице Королевой, но раньше он был самым настоящим киногероем. За всю историю кино его успели переиграть десятки актеров. Их объединяло лишь одно – набедрянная повязка – вот все что составляло одеяние Терзана. Широкие плечи, бицепсы, белоснежная улыбка и повязка едва скрывающая его истинную мужскую силу – времена менялись, но наряд жителя джунглей оставался прежним.

Второе место у сексуального и воздушного полубикини принцессы Леи из легендарной саги «Звездные войны». Весь фильм Лея ходила в строгих облегающих костюмах. И только жабоподоный злодей Джаба, смог по достоинству оценить красоту принцессы. Он поработил ее, привязал на цепь и… одел в золотое, чертовски сексуальное полубикини. И сейчас большинство мужчин мечтало бы увидеть свою подружку в этом запоминающемся одеяние.

На третьем месте наряд Шины-королевы джунглей. Шина – это своего рода Тарзан в юбке, или Таразан для мужчин. На Тане Ричардс, играющей ее, весь фильм лишь одна, едва скрывающая все короткая юбочка и небольшой топик. Во всем этом Шина, бегает по джунглям, скачет на лошадях и борется с наглыми осквернителями джунглей.

Четвертое место достается нарядам спасателей Малибу во главе с самой Памелой Андерсон. Ярко красный закрытый купальник – вот и вся их униформа. Оказаться в руках такой спасательницы – мечта каждого мужчины.

На пятом месте суперсексуальный костюм Супермена. Где бы вы еще увидели мужчину одетого в облегающее трико, в красные (цвет страсти между прочим) трусы и сапожки… ну и для приличия прикрывающего все это такого же цвета плащом. Нигде! Только в фильме про бравого супергероя с земным именем Джон Кларк.

На шестом месте идет наряд героини русского фильма. Да-да, в России тоже есть свои сексуальные наряды. А именно, наряд Маргариты из фильма Алексея Бортко «Мастер и Маргарита». Мы конечно имеем ввиду тот наряд в котором героиня Анны Ковальчук встречала гостей на заключительном балу у Волланда. Это такой себе садомазо костюм – никакого верха, а на талии массивная металлическая повязка которая просто впивается в кожу, причиняя ее носителю ужасную боль.

У занимающего седьмом место наряда все куда проще. Сексуальное облегающее трико, и маска – вот и все что надето на Женщину-кошку. То есть такой себе бюджетный вариант для девушек комплектующих по поводу своего лица.

На восьмом, идет наряд знаменитой расхитительницы гробниц, Лары Крофт в исполнении неподражаемой Анжелины Джоли. Коротенькие шортики, которые кажется совсем ничего не прикрывают и простая белая майка. Этот наряд успел даже обрести статус культовости – многие певицы, да и обычные соблазнительницы из больших городов, взяли его себе теперь считаю делом чести иметь его у себя в гордиропе.

Девятое место у героини Шэрон Стоун в «Основном инстинкте». Разумеется, мы имеем ввиду то самое белое облегающее платье в котором она пришла на допрос в полицию. В этом наряде возможно не было бы ничего запоминающегося, если бы не одна маленькая деталь – кроме платья на Шэрон Стоун в этот момент больше ничего не было. Абсолютно ничего.

И замыкает наш рейтинг костюм Электры в одноименном фильме. На героине Дженнифер Гарнер – красные штанишки и такого же цвета топик. Одним словом – будьте готовы враги – добро в таком наряде всегда победит зло!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація