Ингеборга Дапкунайте обнажится

45-летняя актриса не захотела, чтобы в откровенных сценах ее заменяли дублершей.

26 листопада 2008, 11:52
В заведомо сенсационной картине Алексея Балабанова «Морфий», которая в ближайшие дни выходит в прокат, Ингеборга Дапкунайте продемонстрирует зрителям свои аппетитные формы. 45-летняя актриса уверенно настояла на своем участии в откровенных сценах. На вежливое предложение режиссера фильма Алексея Балабанова заменить в них Ингеборгу дублершей актриса ответила решительным, как и все, что она делает, отказом.

Новая работа легендарного Балабанова снята по произведению Михаила Булгакова «Записки юного врача». По мнению критиков, в фильме мало Булгакова и много секса, что совершенно его не портит. Украшает картину и широко представленная в ней обнаженная женская натура, в том числе - натура литовской красавицы, которая играет в «Морфии» роль медсестры Анны Николаевны.

Утонченная актриса уже давно имеет серьезный вес в киномире, поэтому может позволить себе выбирать роли и режиссеров. На сей раз она сделала выбор в пользу Алексея Балабанова. Наличие откровенных сцен в новом фильме вовсе не смутило звезду первой величины.

- Ингеборга – девушка решительная и смелая, - рассказали коллеги артистки. - Режиссер галантно предложил актрисе заменить ее дублершей, когда нужно демонстрировать на экране обнаженный бюст, но уверенная в своих силах и формах актриса ответила решительным отказом.

- Что касается моего отношения к наготе, есть история, которую рассказывает режиссер. Если в этой истории он видит, что герои голые, то я буду голая, - поясняет свою позицию Ингеборга.

Даже холодная вода горной реки, в которой по сценарию оказывается героиня Дапкунайте, не охладила пыл темпераментной актрисы.

- Было очень холодно, я ужасно замерзла, - вспоминает актриса о съемках.

По материалам Life.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація