Жена подарит Макарскому рояль

На свое 33-летие артист получит большой белый инструмент.

26 листопада 2008, 16:30
Именинник Антон Макарский решил не изменять традициям и отметить свой 33-й день рождения на работе. Уже несколько лет подряд популярный актер принимает поздравления на сцене.

– Отмечать день рождения будем на гастролях, как всегда, - рассказала Виктория Морозова. - Уже пять лет так празднуем. Нам нравится!

Антон Макарский до последнего был в неведении относительно того, какой подарок ему приготовила супруга. Вика Морозова хочет открыть мужу свою тайну ровно в семь часов вечера перед тем, как артист выйдет на сцену.

– Дело в том, что Антон родился в семь вечера, - улыбается жена Макарского. – Поэтому перед тем, как начнется концерт, я и вся наша актерская трупа его дружно поздравит с днем рождения. И именно в этот момент я ему скажу, какой подарок его ждет дома.

Отметим, что не так давно звездная пара свила новое гнездышко в большом и шикарном доме в Подмосковье, съехав с московской квартиры, где их ограбили. Тогда квартирные воры воспользовались тем, что хозяева гастролировали и особо не церемонясь, унесли более миллиона рублей, коллекцию наручных часов Антона, ноутбук и норковую шубу Вики.

Антон и Вика давно хотели покинуть злосчастную квартиру, мечтая о большом и просторном доме за городом. Недавно их мечта осуществилась, а новая жилплощадь, по словам Вики, позволяет приобретать габаритные подарки.

– Я подарю Антону домашний рояль «Ямаха»! Новую модель, между прочим, - продолжает рассказывать Вика. – Нам давно его не хватало! И теперь мы сможем дома репетировать и музицировать! Вообще этот инструмент должен был давно быть у нас, но мы жили в маленькой и тесной квартире, в которой нас обворовали. А теперь все иначе. Места дома теперь очень много и поэтому рояль не будет мешать!

По материалам Дней.Ру.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація