Яма никогда не танцевал стриптиз, а Педан иногда может по пьяни!

Украинские звезды откровенно рас сказали об искусстве раздевания.

27 листопада 2008, 19:44

Стриптиз - (от англ. strip — раздеваться и tease — дразнить) — эротический танец, искусство эротики, предъявления идеи сексуальности посредством обнажения в танце. Об отношении к мужскому и женскому стриптизу, насколько это может возбуждать или наоборот гасить эмоции, звезды поделились с E-motion:

Влад Яма: Сам никогда ни для кого не исполнял стриптиз. Мужской стриптиз смотреть не могу, вызывает не очень приятные ощущения, когда смотришь на полураздетых мужчин. А что касается женского, к сожалению или к счастью, ничего яркого припомнить не могу. Самое большое воспоминание, скажем так, меня многие просили рано или поздно это сделать, но я не согласился и об этом не жалею. А вообще, мне кажется, стриптиз такое понятие, когда не приходится особо долго этому учиться, как танцам или как футболу, просто достаточно мало-мальски уметь двигаться и желательно слушать музыку.

Александр Педан: Могу точно сказать, что стриптиз – это одна из самых лучших прелюдий, если говорить о стриптизе интимном, с близким человеком. Исполнительница при этом не обязательно должна быть профессионалом, меня это все очень возбуждает. Но, говоря о стриптизе клубном, ощущения совершенно другие. Начнем с того, что я не могу нормально расслабиться и иногда, глядя на девушек мне почему-то становится их жалко. В трусики засовываю…денежки, и даже не железные, считаю, что это обычная расплата за проделанную работу. Т.е. в клубах пытаюсь относится к стриптизу больше, как к танцу. Касательно мужского стриптиза, уверен, что это не мужская работа, мужчина должен зарабатывать иными способами, а так все это напоминает альфонизм. Я лично могу станцевать стриптиз для близкого мне человека или же по пьяни. Один из самых красивых запомнившихся номеров был танец девушки с очень эффектными формами, в ней было что-то ангельское, а брала она именно постановкой и танцем с отличной техникой и пластикой.

Сашко Положинський: Мені дуже подобається дивитися, як жінка роздягається, брехати не буду. Але стриптиз, як шоу мені ніколи не подобався і не цікавив, навіть ніколи не виникало бажання його подивитися. І коли жінка хоче для мене станцювати стриптиз, я відмовляюся і прошу, щоб вона роздягнулася без усіх цих штук. Не можу сказати, чому, але мене це не приваблює. Я потрапляв кілька разів на реальне шоу, якось була не дуже зрозуміла для мене програма на СТБ, мене запросили в гості, з’ясувалось, що в них там є конкурс, де дві дівчини мене мають звабити-зацікавити з метою, щоб я одну з них запросив в ресторан. Насправді автори програми запрошували не звичайних дівчат, а стриптизерок, прямо в ефірі дівчата роздягалися. І я пам’ятаю неприємні відчуття, вона до мене наближалася, намагалася тертися і скажу, що мені це було неприємно.

Можливо з того часу мене стриптиз жіночий власне як шоу, як елемент розваги особливо не цікавить, є навіть легка огида до цього. А що стосується чоловічого стриптизу, я з ним ніколи не стикався по-справжньому, хіба що в якихось фільмах. Я ставлюсь до цього виключно як глядач, та знаю, що жінкам це подобається. Я сам люблю іноді подуркувати і в якості фішки інколи находить бажання виконати типу стриптиз. Я робив це в різних обставинах, ніколи до цього не ставився власне, як до стриптизу, скоріше це якась стриптиз-клоунада.

 

Галя ( Диверсанты): Очень положительно отношусь к стриптизу. Больше нравится женский. Самый классный стриптиз видела во Львове, это был приватный танец в исполнении девушки. Сама лично тоже исполняла стриптиз, вернее это выглядело, как попытка стриптиза. На одном из концертов поставила на сцену стул со спинкой, села и в процессе кружения упала с него, на этом мой стриптиз закончился, но выглядело все весело. Зад аплодировал стоя.

Аня ( XS): Не поверите, но я никогда не была на стриптизе, возможно потому, что меня всегда окружала хорошая компания. Знаете, да и особого интереса этот вид развлечения у меня не вызывает, но если сравнивать мужской и женский стриптиз, то нравится больше женский, так как он выглядит более эстетично.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація